CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Интертур» организует отпуск в сентябре по сниженным ценам

«Интертур» организует отпуск в сентябре по сниженным ценам

Турфирма «Интертур» организует отпуск в сентябре по сниженным ценам.

Турфирма «Интертур» организует отпуск в сентябре по сниженным ценам.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 23 августа в туристической компании «Интертур», стоимость туров на Жёлтое море снизится 29 августа, погода при этом останется тёплой и солнечной.

«Вопреки сложившимся представлениям о лете как о наиболее удачном времени для отпуска, сентябрь был и остаётся одним из самых привлекательных периодов для поездок на море. Посудите сами, насколько приятно по прошествии короткого забайкальского лета подарить себе ещё две дополнительных недели солнца и тепла. И не думать ни об осеннем гардеробе, ни о сером дождливом небе. В сентябре туристов по-прежнему принимают китайские курорты Бэйдайхэ и Далянь», - рассказал представитель турфирмы «Интертур».

В турфирме пояснили, что популярны в этот период туры в Бэйдайхэ с заездом в Пекин: «Так удаётся совместить приятное с полезным — отдых на море с покупкой шубы. Продлить уходящее лето мы предлагаем нашим туристам и на побережье Турции, Испании, Греции, на курортах Краснодарского края, где сентябрь традиционно считается бархатным сезоном. Весьма активно туристы продолжают путешествовать в Таиланд. Стоимость горящей путёвки на конец августа составила всего 14 900 рублей».

В турфирме добавили, что на сентябрь запланировано три групповых заезда на Жёлтое море: на 5, 9 и 12 сентября. Продолжают действовать скидки для групп от четырёх человек.

Туристическая фирма «Интертур» расположена по адресам: г. Чита, ул. Ленина, 93, офис 303; ул. Ленина, 104.

Телефоны: 32-08-02,44-00-30, 26-12-73, 8-914-524-9000, 8-914-526-9000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления