Город Клиенты «Машзавод-Инвест» потратят 10 минут на бесконтактную автомойку

Клиенты «Машзавод-Инвест» потратят 10 минут на бесконтактную автомойку

Бесконтактная мойка, которая лишена недостатка микроповреждений поверхности и занимает около 10 минут, появилась в автокомплексе «Машзавод-Инвест».

Бесконтактная мойка, которая лишена недостатка микроповреждений поверхности и занимает около 10 минут, появилась в автокомплексе «Машзавод-Инвест».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа представитель автомойки, портальная мойка занимает около 30-35 минут, поэтому бесконтактная позволяет сэкономить время почти в три раза.

«Процесс бесконтактной мойки занимает около 10 минут и включает в себя облив кузова струями воды под высоким давлением, чтобы сбить грязь и смочить поверхность. Используется специальное моющее средство — активная пена — при помощи распылителя или пеногенератора. Пена активизируется в течение одной-двух минут. Потом раствор, впитавший грязь, смывают водой из аппарата высокого давления и автомобиль сушат. Эта технология лишена недостатка микроповреждений поверхности. Бесконтактная мойка появилась в России сравнительно недавно. Теперь она есть и в нашем автокомплексе», - рассказал представитель автомойки.

В автомойке пояснили, что стоимость мойки легкового авто обойдётся в 230 рублей, внедорожника — в 300, микроавтобуса — в 350.

Автокомплекс «Машзавод-Инвест» – это АЗС, автомойка — бесконтактная, портальная и ручная, станция технического обслуживания — мелкосрочный ремонт, замена масел, компьютерная диагностика авто, диагностика подвески, двигателя, развал-схождение и проточка тормозных дисков на основе американских технологий. В то время, пока вам ремонтируют или моют машину, вы можете посидеть в уютном кафе, выпить чашечку ароматного кофе и воспользоваться бесплатным интернетом на основе wi-fi.

Автокомплекс «Машзавод-Инвест» находится по адресу: Чита, улица Недорезова, 1 е.

Телефон СТО: 36-72-65

Телефон автомойки: 36-71-06.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления