Город «Атлантика» отправит читинцев в Таиланд на две недели за 17 750 руб.

«Атлантика» отправит читинцев в Таиланд на две недели за 17 750 руб.

Туристическая фирма «Атлантика» отправит читинцев по «горящим» путёвкам в Таиланд на 14 ночей в отель «Jomtien Orchid Hotel 3*» за 17 750 рублей с вылетом 1 сентября.

Туристическая фирма «Атлантика» отправит читинцев по «горящим» путёвкам в Таиланд на 14 ночей в отель «Jomtien Orchid Hotel 3*» за 17 750 рублей с вылетом 1 сентября.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 25 августа представитель «Атлантики», отель «Jomtien Orchid Hotel 3*» расположен в южной части Паттайи, недалеко от пирса. Песчаный пляж находится в 15 минутах ходьбы.

«В отеле — 118 привлекательных номеров со всеми удобствами. В номерах есть телевизор со спутниковыми телеканалами, кондиционер, мини-бар, фен, утюг, телефон. Со всех номеров открывается великолепный вид на побережье или тропический лес. Хотим порадовать наших клиентов бесплатными экскурсиями в подарок: вы можете побывать на «Крокодиловой ферме» и в парке «Миллионнолетних камней», храме-музее «Ват Ян», тигровом зоопарке, тропическом саду «Нонг нуч», - рассказал представитель «Атлантики», - Собираясь в отпуск и покупая путёвку у нас, вы ещё и становитесь участником розыгрыша путёвки в Таиланд на Новый год! Стоит отметить, что в розыгрыше не будут принимать участия «горящие» путёвки, а также туры, продаваемые по другим акциям. Необходимо приобрести тур в любую страну, заполнить анкету в офисе компании, а после поездки написать отзыв, который нужно будет отправить на электронный ящик компании и ждать счастливого часа встречи Нового 2012 года в Таиланде».

В компании пояснили, что 17 декабря среди клиентов, заказавших тур с 6 июля по 1 декабря 2011 года, пройдёт розыгрыш путёвки на Новый год в Таиланд. Кроме того, «Атлантика» предлагает туристам отдохнуть две недели в Египте в отеле «Aida Hotel 3+*» за 34 420 рублей. «Отель состоит из одного основного здания, а также дополнительного корпуса, расположенного перед основным зданием. Отель «Aida Hotel» с видом на горы, сад и бассейн расположен в Хадабе, до Старого Города (Old Market) - три километра. Гостиница разделена на две части: основная часть и панорама — красивый вид на море и город. Мы также можем предложить своим клиентам отдохнуть в Испании, Италии, на Бали, Мальдивах и в других замечательных местах планеты. А в скором времени каждый клиент при покупке тура будет получать в подарок туристическую SIM-карту, чтобы сэкономить свои расходы на мобильную связь в поездке заграницу», - добавил представитель турфирмы «Атлантика». Также в фирме добавили, что на данный момент действует система скидок по акции раннего бронирования туров.

Новый офис туристического агентства находится на Журавлева 2, офис 22.

Телефоны: (3022) 71-01-07, 72-00-22.

E-mail: atlantika@chita.ru.

«Атлантика» входит в общероссийский генеральный реестр туристических агентств под номером AA100065.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления