Город Телекоммуникационный оператор «Энфорта» пришёл на рынок Читы

Телекоммуникационный оператор «Энфорта» пришёл на рынок Читы

Всероссийский оператор профессиональных услуг связи «Энфорта» пришёл на рынок Читы.

Всероссийский оператор профессиональных услуг связи «Энфорта» пришёл на рынок Читы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 29 августа в компании, «Энфорта» обеспечивает офисные и производственные помещения всеми необходимыми для ведения современного бизнеса средствами телекоммуникации. Клиентами компании являются около 40 тысяч предприятий и организаций в 173 городах России.

«Энфорта» предлагает полный комплекс услуг беспроводной связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ к сети Интернет, установку телефона в офис, многоканальные номера и мини-АТС, мультисервисные корпоративные частные сети. Мы используем передовые технологии, делая акцент на беспроводной связи и радиодоступе — WiMAX, Wi-Fi и другие. Все решения наша компания предоставляет «под ключ» - быстро, выгодно и удобно для клиента, из «одних рук» и по единому счёту», - рассказали в компании «Энфорта».

В компании добавили, что в продуктах «Энфорта» есть предложения как для малых и средних предприятий, так и для крупного бизнеса, в том числе с филиалами в разных городах, госструктур, финансового сектора, операторов связи, бизнес-центров, коттеджных посёлков. Для каждого сегмента «Энфорта» разрабатывает специализированные базовые продукты и решения, гарантируя каждому клиенту индивидуальный подход и внимание.

«Энфорта» обеспечивает бесперебойность и стабильность параметров связи вне зависимости от нагрузки на сеть, работая по принципу 4х4 – максимум четыре дня на подключение, максимум четыре часа на восстановление связи после сбоя, чем бы он ни был вызван. «Энфорта» уже зарекомендовала себя как оператор, предоставляющий качественную связь, которая позволяет наиболее эффективно организовать управление бизнесом», - добавили в компании.

Офис компании «Энфорта» находится по адресу: г. Чита, ул. Анохина, 18. Телефон: 8 (3022) 35-88-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления