Город Выставка детской фотографии Андрея Зинченко открылась в «Макси»

Выставка детской фотографии Андрея Зинченко открылась в «Макси»

Выставка детской фотографии Андрея Зинченко в торгово-развлекательном комплексе «Макси» стартовала 23 августа и продлится до 23 сентября.

Выставка детской фотографии Андрея Зинченко в торгово-развлекательном комплексе «Макси» стартовала 23 августа и продлится до 23 сентября.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа фотограф Андрей Зинченко, на выставке представлено около 30 работ, сделанных за последние полтора года.

«Это фотографии разных детей, в основном, это дети моих знакомых, либо просто клиенты, которые любезно согласились разместить фотографии своих детей на выставке. Отдельной серией представлены фотографии детей из детского дома №1 — подшефных компании «ТТК-Чита». Для выставки мы провели отдельную фотосессию, в ходе которой сделали фотографии в городских условиях, - рассказал Андрей Зинченко. - Особенность съёмки детей заключается в том, что они очень непосредственны и их невозможно заставить «изображать» ту или иную эмоцию, необходимо найти подход к ребёнку, сделать так, чтобы он раскрылся перед фотографом, перестал стесняться, и, если это удаётся — результат превосходит все ожидания. Иногда приходится просто ждать, иногда — придумывать очень странные приёмы. Порой этот процесс длится часами. Плюс ко всему дети очень подвижны, и порой ты просто не успеваешь за ними: пока пытаешься сделать кадр, модель уже в другом конце съёмочной площадки».

Фотовыставка проходит по адресу: г. Чита, ул. Шилова, 100 (ТРК «Макси»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления