Город «Читаэнергосбыт» получил статус «Лидер экономики-2010»

«Читаэнергосбыт» получил статус «Лидер экономики-2010»

ОАО «Читаэнергосбыт» получило статус «Лидер экономики-2010» по итогам всероссийского бизнес-рейтинга, составленного московским информационно-аналитическим агентством «Бизнес-рейтинг» и независимым аудитором из Киева «Международная аудиторская компания «Евроконсалтинг».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 1 сентября в компании «Читаэнергосбыт», всероссийский бизнес-рейтинг — это комплексная рейтинговая программа для определения и поощрения предприятий за вклад в развитие России на национальном и международном уровнях, основанная на официальных данных государственных органов статистики Российской Федерации.

«Лидеры отечественной экономики определяются на основании фактических экономических показателей, предоставленных самими предприятиями-лидерами в органы Федеральной службы государственной статистики. Этот метод исключает попадание в рейтинг «случайных предприятий» и их руководителей. ОАО «Читаэнергосбыт» классифицировалось по виду экономической деятельности - «Распределение электроэнергии». Ранжирование проводилось среди более 646 предприятий, которые зарегистрированы и работают на территории России. Применяемая система сравнения оценки финансовой отчётности соответствует европейским стандартам рейтингования и признана во многих странах мира. Агентство отметило высокий профессионализм руководителя энергокомпании Сергея Борисова и всей команды, что подтверждается экономическими показателями деятельности общества в 2010 году», - рассказали в «Читаэнергосбыте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления