Комментарии к публикации «Забайкальцам за третьего ребёнка выплатят по 50 тыс. руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Мама единственного ребенка
1 сен 2011 в 10:40

Для нормальной семьи - 50 тысяч рублей никогда не будут стимулом к рождению третьего ребенка!
Вот если бы для многодетных семей сделали бесплатным: посещение детского сада, учебники в школе, питание в школе, проезд в общественном, пригородном и междугороднем транспорте, льготы на оплату услуг ЖКХ, то вот тогда люди, может и не боялись бы рожать третьего и следующих детей...
А так эти 50 тысяч нужны только алкашам, которые потом своих же детей бросают и не только...

мань
1 сен 2011 в 11:26

Ну ну разбушевались! Не все алкаголики!У меня первые дети близняшки ,а второй - один.Интересно если уже трое выплата будет?

Забайкальский городовой
1 сен 2011 в 10:13

А как с алкашами-то быть? Может выплату производить не сразу, а спустя три года, как материнский капитал?

читинец2
1 сен 2011 в 10:30

Детские сады бы еще строили, вот это был бы БОЛЬШОЙ плюс.

Лялячка
1 сен 2011 в 10:24

Пригодится давать взятку в детский сад

Владимир Мономах
1 сен 2011 в 11:37

Вы и вправду думаете,что за деньги можно все купить.
Сначала 200 тысяч,потом 50.Родить и воспитать ребенка это акт самопожертвования,а никак не сделка с вашим государством.Какая-то поставка биологического материала.Тьфу.

7777777777777555
1 сен 2011 в 11:32

для мань:
наврят ли. Скорее всего выплаты будут производить родившим после 01.01. 2012 года.

Владимир Мономах
1 сен 2011 в 11:40

Уже только ленивый не говорит о сокращении и исчезновении нации.А детей продают детдомовских и не только.Где тут разум,где тут логика,как в старом анекдоте.

Елена Критикующая
1 сен 2011 в 11:47

Ахахахахахахаха...50 тысяч!!!!! Ну ладно, давайте хотя бы их, если у Вас больше ничего нет )))

Почему так мало
1 сен 2011 в 12:27

В других регионах 100 т.р.Что-то пожадничали.Если эти деньги помогут 60% непроблемным многодетным семьям-будут уже хорошо.

JumpN
1 сен 2011 в 17:11

Государство помогает при рождении! Очень хорошо, помощь семье не помешает. Да ещё можно рассчитывать на участок под строительство, а если плюсануть льготы на ипотеке - так вообще радостно.

Малина8
2 сен 2011 в 02:01

Служба курирования новорожденных? Смешно! Порой из поликлиники приходить забывают (приходят, только когда 3 раза позвонишь, да заведующей скажешь), вот тогда начинают вспоминать о новорожденных! А 50 тысяч даже на всё необходимое для малыша не достаточно!!!

лёнга
8 дек 2011 в 17:34

А как же те семьи у которых малыши родились в 2011,2010 например? Ужас какой то !!!

zhorik83
25 янв 2012 в 19:08

Добрый день ! Получается у меня родился 3 ребенок 29 декабря 2011г. Получается не выплачат нам 50 тыс рублей? какой дурдом как всегда Заб край

Tania
15 фев 2013 в 12:43

Вы что-же детей ради денег рожаете? Раньше никаких денег не давали и жили беднее, но радость от рождения дитя была. А сейчас, что? Все готовы ради денег и рожать, и бросить. Стыд и позор вами русский народ. СТЫД И ПОЗОР!!!!

Плодитеся
1 сен 2011 в 10:23

"40% семей, где рождается третий и последующие дети – это проблемные семьи", их еще и стимулировать? Их стерилизовать надо