Комментарии к публикации «Более 150 читинских пенсионеров записались на компьютерные курсы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Иван Герасимов
2 сен 2011 в 16:31

У меня у подруги дед на эти курсы ходит!!! Теперь даже рыбалку и дачу забросил, безлимитку пользует так, что только шуба заворачивается! И качает с интернета ТАКОООЕ!!! Мне такое даже в самых эротических снах не приснится!!!

ччч
2 сен 2011 в 12:03

бабушка - хаккер...прикольно!

Кадавр
2 сен 2011 в 12:12

Ну ничо жгут напалмом пенсионеры!!!

Самой скоро на пенсию
2 сен 2011 в 14:04

И молодцы наши старички-вот посмотрите-они еще нос молодым утрут.И в хакеры пойдут, не испугаются, и в Инете торчать будут сутками и всю родню через "Одноклассников" разыщут.Наших дедов ничем не испугать!И компы освоят!

vichka
2 сен 2011 в 15:32

Подскажите пожалуйста,где можно записаться на эти курсы,где они проходят и их стоимость.

Екатерина Дмитриевна
2 сен 2011 в 15:41

Это замечательно, что люди старшего поколения будут обучаться компьютерной грамотности. Преподавателям желаю терпения и терпимости, внимательности и понимания. Возможно кто-то хмыкнет и подумает, что за ерунда пенсионеров компьютеру обучать, но вы даже не представляете какая тяга к знаниям у этих замечательных людей=) Успехов в освоении компьютера!

ymka
6 сен 2011 в 12:32

есть бесплатные крсы, на месяц, запись на них ведеться в союзе пенсионеров, кабнет 10. есть платные (плата не большая) на 3 месяца. Я маму записала на такие (3 месяца), она очень рада, ей нравиться. тел 35-81-44

беспартийный внук
7 сен 2011 в 16:58

Что торчать в инете будут сутками - это точно, по своей бабуле знаю. Плохо то, что поколение дедов политизировано, хлебом не корми, дай о политике поговорить. Так, может, это чей-то заказ? За чей счет курсы?

селезень
7 сен 2011 в 17:11

ловко пенсионеров окучили

Юлия123
14 сен 2011 в 12:24

Узнавала я про эти курсы - маму хотела отправить. Срок обучения 1 месяц, занятия 2 раза в неделю по 2 часа. То есть 16 часов. Что можно дать за 16 часов пожилому человеку??? Очередной отмыв бюджетных (пенсионных) денег под видом благого дела.

Пеликан
28 сен 2011 в 17:46

Может кто-то и отмывает деньги, но 16 часов хватило нашей маме чтобы научиться управляться с компьютером, зарегистрироваться в социальных сетях, завести электронную почту. Также знает, какие услуги в электронном виде можно получить, на каких сайтах. Научилась искать информацию, сохранять её, создавать папки и файлы. Считаю, что это здорово- научиться виртуально общаться. Ведь основная масса старичков одиноки рядом с нами. Нам ведь некогда-пусть между собой общаются.

латыпова татьяна алексеевна
6 окт 2011 в 09:12

пожалуйста подскажите адрес где записаться на кусы для пенсионеров.

Romashka
17 окт 2011 в 14:06

юлия, у вас устаревшая информация, срок обучения 1 месяц (+1 неделя), по 2 часа,всего 11 занятий, если умеете считать, то это 22 часа. курсы бесплатные, ни кем не финансируются....
записала свою бабушку, адрес: 9 января, 24, офис 106, тел 35-81-44 (но это на платные 3-х месячные курсы), если на бесплатные то запись в пенсионном фонде, чкалова 160