Город «Локтелеком» снизил цены на безлимитный интернет юрлицам

«Локтелеком» снизил цены на безлимитный интернет юрлицам

Компания «Локтелеком» снизила цены на безлимитный интернет юридическим лицам.

Компания «Локтелеком» снизила цены на безлимитный интернет юридическим лицам.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 5 сентября в компании «Локтелеком», с 1 сентября введена новая серия тарифных планов «БизнесЭкстрим» со скоростью доступа от 512 Килобит/сек до 8 Мегабит в секунду по цене до 1 150 рублей в месяц.

«Тарифные планы для юридических лиц предусматривают бесплатное предоставление статических внешних IP адресов. С помощью этой услуги клиенты всегда смогут быть в курсе всего, что происходит на предприятии: доступ к внутреннему видеонаблюдению предприятия, организация VPN-серверов для создания удалённых рабочих мест, размещение собственных сайтов и многое другое. Для юридических лиц ОАО «Локтелеком» предоставляет услугу организации корпоративных VPN-сетей», - рассказали в компании «Локтелеком».

Услуга «VPN-сеть» - это организация провайдером для клиента локальной сети. «Имея две точки и более, подключённые к «Локтелеком» в разных частях города, клиент получает доступ к этим точкам, как если бы это была сеть в одной комнате с ним. Благодаря сотрудничеству с другими провайдерами города возможна организация VPN-сети между точками, подключёнными от разных интернет-провайдеров», - добавили в «Локтелеком».

В компании напомнили, что для физических лиц «Локтелеком» продлевает акцию «Drive: 4 мегабита за 400 рублей». До 31 сентября действует специальная цена на подключение телефона: 1 тысяча рублей для физических лиц и 4 900 рублей (без НДС) для юридических лиц.

Подробности можно узнать по телефону: 44-99-99 (интернет и VPN-сети), 44-00-05, 44-00-09, 44-98-08 (установка телефона).

Официальный сайт компании: loctelecom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления