Город Тариф «БизнесЭкстрим» со скоростью до 8 Мегабит предлагает «Локтелеком» за 1 150 руб. в месяц

Тариф «БизнесЭкстрим» со скоростью до 8 Мегабит предлагает «Локтелеком» за 1 150 руб. в месяц

Компания «Локтелеком» предлагает юридическим лицам новую серию тарифных планов «БизнесЭкстрим» со скоростью доступа от 512 Килобит/сек до 8 Мегабит в секунду по цене до 1 150 рублей в месяц.

Компания «Локтелеком» предлагает юридическим лицам новую серию тарифных планов «БизнесЭкстрим» со скоростью доступа от 512 Килобит/сек до 8 Мегабит в секунду по цене до 1 150 рублей в месяц.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 5 сентября в компании «Локтелеком».

«Тарифные планы для юридических лиц предусматривают бесплатное предоставление статических внешних IP адресов. С помощью этой услуги клиенты всегда смогут быть в курсе всего, что происходит на предприятии: доступ к внутреннему видеонаблюдению предприятия, организация VPN-серверов для создания удалённых рабочих мест, размещение собственных сайтов и многое другое. Для юридических лиц ОАО «Локтелеком» предоставляет услугу организации корпоративных VPN-сетей», - рассказали в компании «Локтелеком».

Услуга «VPN-сеть» - это организация провайдером для клиента локальной сети. «Имея две точки и более, подключённые к «Локтелеком» в разных частях города, клиент получает доступ к этим точкам, как если бы это была сеть в одной комнате с ним. Благодаря сотрудничеству с другими провайдерами города возможна организация VPN-сети между точками, подключёнными от разных интернет-провайдеров», - добавили в «Локтелеком».

В компании напомнили, что для физических лиц «Локтелеком» продлевает акцию «Drive: 4 мегабита за 400 рублей». До 31 сентября действует специальная цена на подключение телефона: 1 тысяча рублей для физических лиц и 4 900 рублей (без НДС) для юридических лиц.

Подробности можно узнать по телефону: 44-99-99 (интернет и VPN-сети), 44-00-05, 44-00-09, 44-98-08 (установка телефона).

Официальный сайт компании: loctelecom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления