Комментарии к публикации «Движение по улице Бабушкина восстановлено, улицу Горького откроют 8 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
житель без горячей воды
7 сен 2011 в 12:36

Говорили 4 го теперь уже 8 го сентября. Что значит "Основной фронт работ уже выполнен, движение сегодня возобновлено". Когда горячую воду собираются возобновлять ???

Собака серая
7 сен 2011 в 12:36

Интересно, а асфальтовое покрытие восстановят или и так сойдет?

Бабушкина
7 сен 2011 в 12:39

А когда включат горячую воду на ул.Бабашкина?

Где горячая вода
7 сен 2011 в 12:48

Интересно знать, а горячую воду сколько нам ещё ждать????????????????????????Об этом как всегда нет точной информации!!!!!!!!!!!!Как же это достало!!!!!!!!!!!!!!

труба, новая
7 сен 2011 в 12:59

потом вода по новым трубам будет бежать, не нарадуетесь, наверно

Натали 15
7 сен 2011 в 13:01

Самое интересное, что в доме на Гагарина 12 тоже нет воды и представители ТГК-14 комментируют ее отсутствие ремонтными работами по ул. Бабушкина. Появиться ли теперь горячая вода? А вообще до сих пор остаюсь в догадках, при чем тут Бабушкина, ведь Гарина 12 в другой части города???????

МЭРОФОБ
7 сен 2011 в 13:01

Вы главное уши мойте!!)))))))))))))

SeTa
7 сен 2011 в 13:07

Дааа....из отзывов сразу видно, что всем как-бы плювать)) на возобновление движения, всем интересно когда воду дадут, ТАК ЖЕ КАК И МНЕЕЕ!!! КОГДА???!!!! чем летом-то занимались?? почему надо было начать делать ремонт именно когда на улице и в домах холода настали....РАССЕЯЯ моя РАССЕЕЯЯ....

имя
7 сен 2011 в 13:10

и оставят всё как на нечаева!

неотапливаемый
7 сен 2011 в 13:33

Ндаа... с "большим удовольствием" слушаю рэп-песню о ТГК, выложенную на чите.ру в новостях - желаю нашему бойсбэнду-отопителям удачи и не вспотеть зимой

марина 28
7 сен 2011 в 13:39

да уж,нельзя ведь раньше было,когда движение не такое интенсивное было,до начала уч.года,и когда в квартирах не так холодно было

Наталья_чита
7 сен 2011 в 13:56

Сегодня утром проезжали мимо этого участка, там струя воды фонтанировала, судя по пару - горячая....Воду теперь скорее всего 10 включать начнут, так мне ответили в единой диспетчерской. Но это суббота...и вероятность что к понедельнику будет вода, на мой взгляд мала....

Дело труба
7 сен 2011 в 13:58

Да вы вообще о каком РЕМОНТЕ говорите?! Сегодня утром на этом самом месте гейзер бил - и это ремонт? Опять чрезвычайная ситуация? 164 метра меняли месяц- город на уши из-за пробок поставили- а результат- очередной порыв?
До чего докатились- стыд и позор!

7 сен 2011 в 14:37

буквально полчаса назад проезжала по этому месту....никакого шевеления....работники хоть и присутствуют, но с каким-то отстраненными взглядами стоят и смотрят в глубь разрытой дороги....знаете, как-то не особо это подает надежду на ближайшую подачу горячей воды...(((((((

tron
7 сен 2011 в 15:42

Они тянут время, так что не рассчитывайте на то что в сентябре будет вода, в октябре они получают зарплату на 100% больше, смысл им потом на жопе сидеть они лучше сейчас посидят!!!!

Татьянка 2011
7 сен 2011 в 15:49

Звонила в диспетчерскую по поводу горячей воды. Девушка вялым голосом проблеяла, что "наверно, 10-го...". На мое замечание, что это суббота, в ответ услышала: "И что? Другой информации нет". А шевеления на участке действительно нет, как-то тихо всё, еле шевелятся.

Где горячая вода
7 сен 2011 в 16:15

Как говорится - "обещанного три году ждут, а потом забывают!" Старая мудрая истина.

aleksandr326
7 сен 2011 в 16:23

нет горячей воды с 18.08 когда дадут не известно.судя по тому как работают нет раньше 12.09 Тгк-14 наглеют.деньги дерут а работу свою неделают.позор!!!!!!!!!!

Надежда123
7 сен 2011 в 20:03

воду дайте горячую!!!!на улице конкретный минус! из крана-вода лёд!! на подогрев улетают деньги за электроэнергию! имейте совесть!!!

Критикоман
8 сен 2011 в 13:24

Рыть надо - не рыть нельзя. Надо же делать ремонт. Воду отключать необходимо - это тоже понятно, под давлением работы не возможны. Перекрывали движение - разумно, безопасность прежде всего.
Одно, блин, не ясно - почему не торопитесь???
Почему мы не видим на таком важном и срочном объекте (106 домов без воды) круглосуточной движухи??? Реально "срочной" - в две, три смены с яркими прожекторами ночью.. Как это делалось бы "где-то"..
Дома горячей воды нет, едешь по городу мимо этих раскопок часов в 7 вечера, а там "ночь после боя" и никого и думаешь, как на тебя всем наплевать...