Комментарии к публикации «Вице-премьер Чупин раскритиковал фракцию КПРФ за торможение объединения в Александрово-Заводском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
кто сейчас во власти
7 сен 2011 в 17:11

Чупин раскритиковал а Чупин это сейчас кто? Прокурор, боксер без пр, бандит..........или .......?

коля моля
7 сен 2011 в 18:10

вызовите на ковер сутурина и дай те как следует. все что против людей он голосует против. поехал бы и посмотрел этот район и увидел лично как живут люди. ему что то пиарится надо. этот человек рвется в госдуму. надоела его болтовня. вечерка не зря критикует и говорит о краснобайстве. как не согласится. взяли бы и сами посветовались с народом и только потом подняли шум. он бы был справидлив и объективен как можно не выежая говорить. надо лично убедится во мнении людей. куда зовут коммунисты. назад в светлое будущее, пытаются помещать процессу. навредить хоть как то. или об безделья и безответственности.

ntk
7 сен 2011 в 19:27

Один раз уже объединились, - буряты до сих пор плачут.

Ззнающий
8 сен 2011 в 11:16

Скорее всего комуняки как всегда устроили митинговщину, не ознакомившись с сутью вопроса. Видимо, Чупин прав.

сельский муниципалЪ
7 сен 2011 в 17:43

Если сложить 16 бюджетных нулей .... денег все равно не прибавится, а реже будут слышать потому что вместо 16 глав поселений это будет говорить 1............

2710
7 сен 2011 в 17:46

Действительно, как это КПРФ посмела путаться под ногами у сами знаете кого! Нет предела возмущению! Давайте в интересах жителей объединим всё что можно (и чего не можно)!

житель села
8 сен 2011 в 09:19

Геннадий Чупин раскритиковал членов фракции КПРФ краевого заксобрания в ответ жители Александрово-Заводском районе раскритиковали Чупина! и правильно! с ситуацией нужно знакомится на месте е не глядя в окно с видом на площадь!

Зорикто
8 сен 2011 в 13:14

Чупин предложи лучше объединить Москву с Читой!

я думаю
8 сен 2011 в 17:11

Расчет простой: села объединить, центральные усадьбы на 10 млн. укрепить (расширить административный штат), жители малых сел начнут покидать обжитые места - территория освободится. Для кого? Вопрос, не требующий ответа