Комментарии к публикации «Нургалиев: «Зарплата полицейского в Забайкалье будет не меньше 49 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Валерка-19
9 сен 2011 в 17:52

но,но...,тогда булка хлеба будет 200р,а литр бензина 300...

9 сен 2011 в 18:41

Ждем дикую инфляцию после выборов 2012 )))))

Уже полицейский
9 сен 2011 в 20:23

Зарплату полицейских пытаются приравнять к зарплатам прокуроских и ФСБ, которые уже сейчас не меньше полтиника получают. А работы у них в разы меньше. Прям послушаешь, так у нас каждый второй взятки давал или за руку кого поймал. В каждом стаде есть паршивая овца, но про всех так говорить не стоит.

123457
10 сен 2011 в 02:11

Я б в полицию пошёл ...

укеук
9 сен 2011 в 18:35

сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Как брали так и будут брать взятки. Не стой стороны стимулируют

Пал Мих
9 сен 2011 в 18:51

Такое уже было много раз! Как только начинают говорить о повышении зарплат милиции, военным, инфляция взлетает мгновенно. И к тому времени, когда начинаются выплаты, потребительская корзина у служивых, которую они могли получить до таких объявлений, увы- не увеличивалась! А в ряде случаев становилась еще меньше!

Сергей Сергеевич
9 сен 2011 в 21:02

Я уже что-то подобное слышал про учителей и врачей.
Теперь будет как во Владивостоке, если в кармане меньше 5к можно даже не разговаривать с гаишниками.

И.Н.А.
9 сен 2011 в 21:23

в конце месяца наберут столько замечаний,или так будут драть что такой зарплаты и не увидят или не захочется работать,и придется опять заниматься нехорошим делом...

Пеликан
9 сен 2011 в 22:10

Интересно, а министр Фурсенко не собирается с визитом в Читу, чтобы зарплату педагогу в Забайкалье сделать не меньше, чем у полицейских. Тогда и педагоги будут дорожить работой в школе, да и у полицейских работы поубавится, ведь за такую зарплату будет можно спрашивать за результаты воспитания. А при нынешних зарплатах в 10 000 рублей у педагога можно лишь спросить, был он на уроке или не был? Другое в такую оплату по умолчанию не входит.

прохожий
9 сен 2011 в 22:14

сперва сократили милицию. А оставшие полицейские теперь работают за 2оих и соответственно и получать будут хорошую зарплату. Только нагрузки не все полицейские выдержут т.к. они постоянно в эпицентре событий. И поэтому образованных и профессиональных из-за текучки кадров не будет.

учитель Я
9 сен 2011 в 22:59

а причем тут учителя-?? сейчас есть стимулирующий фонд, и педагог с высшем образованием ( или так сказать молодой специалист) работает по 10 разряду, так что грех уже жаловаться на низкие зарплаты учителям!!!!

неравнодушен
9 сен 2011 в 23:06

опять из бюджета платить будут и значит ждать роста цен на всё

golos
10 сен 2011 в 09:25

"учитель я" ты с какой страны ??? ОООО !!!! Владимир Владимирович, извините !

Умник
10 сен 2011 в 09:38

Ну ну увеличат они, убрали все надбавки котрые были у милиции(примерно из 22 оставили 8)так оно на тоже и выйдет

xxxl
10 сен 2011 в 18:51

У Нургалиева даже с простейшей матиматикой трудно... А философией он овладевает только в коридорах власть имущих,однако... Оргштатные мероприятия - верный признак беспомощности генералитета,т.е. кризис верхов!!!

ИринаИрина
11 сен 2011 в 02:11

про медиков вообще тишина. Странно, обычно мы перед выборами сразу за учителями были...