СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
максус
10 сен 2011 в 12:28

Да 3х комнатную квартиру и я готов на то что бы меня подстрелили.Он же в Ингушетию из за денег ехал,так за что ему квартиру?Я готов что бы меня дважды подстрелили,лишь бы хотя бы 2 х комнатную квартиру дали.

ОТВЕТИТЬ
не безразличный
9 сен 2011 в 21:36

.... Было все прекрасно, все о мире пели. Олимпийский мишка улетел куда-то и никто не ведал, что на самом деле в этот год рождались новые солдаты.
В этот год рождались те, кого позднее в горные ущелья загоняли маршем. Чтобы повстречались с теми кто смуглее, чуть побородатей и слегка постарше.
Те, кто расплатился за чужую подлость. Уходил под пули прямо не сутулясь, превращаясь в слезы, превращаясь в гордость. В синие таблички деревенских улиц......
Но пора настанет, верю без оглядки и в огромной книге летоисчисления. В год восьмидесятый лягут как закладки синие таблички- символ поколения.
Прокричат таблички нам открытым текстом.
Надо жить достойно! Надо жить не пошло!... (Игорь Растеряев)

ОТВЕТИТЬ
Красин
10 сен 2011 в 14:14

Антиреклама губернатора и подзвон ключиками так -же не красит. Стыдно .

ОТВЕТИТЬ
Элисия
10 сен 2011 в 17:58

Игорь Н!
Полностью с Вами согласна-муж побывал в Чечне...
А еще наверное "максус" и представить себе не может как матери с ребенком(а многодетным и тем более) тяжело пол года и более воспитывать детей без помощи мужа.
И когда оба знают,что можно в любой момент погибнуть,защищая мирных жителей.
А вернувшийся ветеран боевых действий получает ежемесячно менее 2х тыс.руб и "раненую душу" на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Надежда86
9 сен 2011 в 21:05

А семье Елизова ничего не дали?!!! Если решили выпендриться перед министром, тогда бы и семье Елизова дали нормальное жилье, а не работали бы на показуху!!!

chisl
9 сен 2011 в 23:16

Очередная показуха, только когда люди пострадают тогда внимание обращают или делают вид.....а до этого человек с семьей маился и нормально было всему руководству включая и прежнее в первую очередь...........

Игорь 10
10 сен 2011 в 04:30

Как в той песне: Любовь заочная, а почтальон спешит....Мне не понравилось, как этот губернатор..., вручил ключи от квартиры..... офицеру..Поднимем факты .. Плохо , так только в России возможно..:(

Марина1
10 сен 2011 в 09:31

Пусть вручает как хочет, пусть даже по почте пришлёт. Сам факт, что люди преобрели свой угол - это СЧАСТЬЕ, пусть даже такой ценой. На данный момент нужно порадоваться за них и пожелать им мирного благополучия!!!!!

амина
10 сен 2011 в 13:45

А если бы не министр? долго ещё семья ключики заветные ждали? почему нельзя всё делать вовремя, на самом деле складывается впечатление, что это реклама - какой губернатьр хороший и заботливый! Семье лейтенанта удачи и благополучия!

try_an
10 сен 2011 в 15:36

скоро выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

игорь н....
10 сен 2011 в 16:56

Интересно,а этот "максус" знает какие деньги получают бойцы?А пуля она ведь ДУРА,еще не известно как прилетит!!!