CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Ростелеком» продлил акцию по снижению стоимости доступа в интернет

«Ростелеком» продлил акцию по снижению стоимости доступа в интернет

Забайкальский филиал ОАО «Ростелеком» с начала сентября продлил сроки подключения на тарифные планы «Солнечный» и «Солнечный!» в рамках акции для физических лиц «Тариф Солнечный».

Забайкальский филиал ОАО «Ростелеком» с начала сентября продлил сроки подключения на тарифные планы «Солнечный» и «Солнечный!» в рамках акции для физических лиц «Тариф Солнечный».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 12 сентября в компании «Ростелеком», забайкальцы смогут получить высокоскоростной доступ в сеть Интернет по сниженной цене на ежемесячные платежи. Воспользоваться предложением абоненты могут до 30 сентября 2011 года.

«По условиям тарифного плана «Солнечный!» абонентам предоставляется услуга широкополосного доступа в сеть Интернет на скорости до 128 Кбит/с за 50 рублей в месяц. В рамках тарифного плана «Солнечный» абоненты могут получить доступ в Интернет на скорости до 3072 Кбит/с за 100 рублей в месяц (стоимость пакетного подключения для физических лиц указана с НДС, без стоимости предоставления порта широкополосного доступа)», - сообщили в компании.

Кроме того, с 1 сентября компания увеличила скорость интернет-доступа для пользователей безлимитных тарифных планов услуг широкополосного доступа в интернет торговой марки «Webstream» в Чите.

«Увеличение скорости в два или четыре раза затронуло практически всю линейку безлимитных тарифных планов без изменения стоимости услуг. Например, абонентам тарифного плана «Нептун +» скорость увеличена с 4 096 Кбит/с до 16 384 Кбит/с, а тарифного плана «999» - до 2 048 Кбит/с», - уточнили в компании.

Узнать подробную информацию можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», по телефону 061 или на сайте www.chita.sibirtelecom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления