Город «Ростелеком» объявляет «амнистию долгов»

«Ростелеком» объявляет «амнистию долгов»

С 12 по 30 сентября ОАО «Ростелеком-Сибирь» проводит акцию «Амнистия долгов» для физических и юридических лиц Забайкальского края.

С 12 по 30 сентября ОАО «Ростелеком-Сибирь» проводит акцию «Амнистия долгов» для физических и юридических лиц Забайкальского края.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 14 сентября в «Ростелекоме», в рамках акции компания предлагает своим абонентам оплатить сумму задолженности на лицевом счёте и перезаключить договор на авансовую систему оплаты услуг связи. В свою очередь, ОАО «Ростелеком» освободит абонента - физическое или юридическое лицо - от оплаты «упущенной выгоды», начисленной за прошедший период.

«Учитывая современный ритм жизни, мы предлагаем нашим абонентам платить за услуги связи авансом. Наличие авансового платежа на лицевом счёте обеспечит бесперебойное предоставление услуг связи, поможет оставаться на связи с родными, семьёй и друзьями, позволит эффективно организовать работу учреждения или организации, снизит социальную напряжённость, возникающую при отключении телефона за наличие задолженности», - процитировали в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Ростелеком» Константина Мотлях.

С 1 января 2011 года ОАО «Ростелеком-Сибирь» запустил программу поощрения своих клиентов – «Подарки любимым абонентам». На протяжении года компания будет поощрять подарками общительных абонентов, своевременно оплачивающих услуги связи. Поучаствовать в программе смогут абоненты местной и внутризоновой телефонной связи, широкополосного доступа к сети Интернет, а также абоненты, которые пользуются полным комплексом услуг связи от ОАО «Ростелеком».

Подробную информацию об акции «Амнистия долгов» можно найти на сайте www.chita.sibirtelecom.ru в разделе «Сервисы для абонентов».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления