Город «Московская бизнес школа» проведёт в Чите эксклюзивные тренинги для руководителей и специалистов в области торговли

«Московская бизнес школа» проведёт в Чите эксклюзивные тренинги для руководителей и специалистов в области торговли

Учебный центр «Гром» в октябре и ноябре проведёт три семинара-практикума для специалистов торговли, топ-менеджеров и руководителей различных компаний.

Учебный центр «Гром» в октябре и ноябре проведёт три семинара-практикума для специалистов торговли, топ-менеджеров и руководителей различных компаний.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» директор образовательных проектов ассоциации безопасности бизнеса «Гром» Юрий Аносов, тренинги проводятся для оказания помощи руководителям в решении различных бизнес-задач в рамках совместного проекта с компанией «Московская бизнес школа – Дальний Восток».

«Тренеры компании «Московская бизнес школа» - одного из лидеров в области бизнес-образования России - 17-18 и 19-20 октября проведут семинары-практикумы «Продать дорого. Техники успешного продавца» для продавцов-консультантов, менеджеров по продажам, администраторов торгового зала. 10-11 ноября пройдёт тренинг «Как стать лидером продаж. Управление продажами» для топ-менеджеров и руководителей торговых компаний, а 12-13 ноября – тренинг «Эффективный руководитель: навыки управления сотрудниками», - сообщил Аносов.

Юрий Аносов отметил, что два первых тренинга с успехом проводились в Чите в мае и июне. В них приняли участие представители ТС «Славел», «Техно-Эксперт», «Дочки и сыночки», «Николь», «Behappy», салона «Кухни Солнца», Дома свадебной моды «Любимая», свадебного салона «Ромео и Джульетта», сети салонов «Королевство цветов», «Обувь для всей семьи», фирм «ODA», «Чистый город», «Сотрудничество», «Аутдор-Медиа», ОАО «Подкова». В этих тренингах приняли участие и такие организации, как ОАО «Региональное управление строительства» и ОАО «Читинская энергосбытовая компания».

«Третий тренинг родился уже в ходе реализации нашего совместного проекта с «Московской бизнес школой», как ответ на групповой запрос. Выяснилось, что у участников есть потребность в приобретении навыков управления именно сотрудниками, а не только непосредственно процессом продаж и выполнения плана, - уточнил Аносов. - С одной стороны мы получили очень хорошие отзывы участников этих тренингов, которые отметили актуальность проработанных ими аспектов технологии продаж и высокий профессионализм тренеров, с другой стороны - многие не смогли принять в них участие из-за того, что количество было строго ограничено в виду тренинговой формы обучения. Поэтому было принято решение их повторить».

Учебный центр «Гром» принимает заявки и формирует группы для участия в тренингах. Количество участников ограничено.

Подробную информацию можно получить на сайте АББ «Гром» или в учебном центре «Гром» по адресу: проспект Фадеева, 41 или по телефонам: 36-68-31, 8-914-470-63-01.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления