Комментарии к публикации «Клуб лысых мужчин впервые соберётся в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Иванка
21 сен 2011 в 16:15

оооооооо...девченки..вот куда надо идти..столько мужчин...

Елена Критикующая
21 сен 2011 в 17:16

А что? Прикольно! Молодцы ребята! Говорят, что лысые-это те, кто много думает. Вот и придумали. Тоже что-ли придти...

Барак Обама
21 сен 2011 в 17:38

А зачем объединяться по какому-то признаку не связанному с утратой человеком трудоспособности? У нас что гонения на лысых? Какая разница лысый ты или волос у тебя как у собаки шерсти? Каков смысл объединения и обращения внимания к проблеме лысых? А есть ли она? Проблема? Мне кажется это пережиток совка. В наше время женщинам не важно, лысый ты или афроамериканец, главное чтоб у тебя был стабильный хороший крупный финансовый доход!

Жена лысого
21 сен 2011 в 22:03

Лысые - это те, кто часто и много спят на чужих подушках:)))))

николь
21 сен 2011 в 23:18

а я слышала, что это реакция мужского организма на тестостерон))) поэтому лысые - это самые настоящие МУЖИКИ!))))

Люблю лысых
21 сен 2011 в 16:28

И мне нравятся такие мужчины,,,,

Левонтий
21 сен 2011 в 16:27

Я лысый...и мне пофиг!!!Нисколько не стесняюсь!!!УУУУ!!!!;)))

Любопытная
21 сен 2011 в 16:44

А где находится этот ресторан?

21 сен 2011 в 16:46

Да, Иванка, сколько мужиков и все лысые!!!

волосатая
21 сен 2011 в 17:01

ну нам же надо в жизни немного прикола... с удовольствием прочитала новость, если людям хорошо, от общения, хохмы, ну, блин, ребята это же здорово!!!

Марфа васильна
21 сен 2011 в 17:24

Девчонки!!!!!!!! все туда!!!!!!!!!! лысые мужчины - это суперррррррр!!!! )))))))))))))

ВИС 2
21 сен 2011 в 17:38

Респект, мужики! Ненавижу зачесаные на лысину слюни, уж лучше совсем ничего и с блеском! И в ветер ходить не страшно!

Nokian
21 сен 2011 в 17:39

Говорят, что у лысых волосы растут внутрь

Ленуська
21 сен 2011 в 18:26

"Черная борода" -это бар на Петрозаводской, недалеко от инкасации

Сенечка
21 сен 2011 в 18:25

А где клуб лысых женщин? Чего теряются? Я за равноправие в этом вопросе...

Вопросик
21 сен 2011 в 18:31

А, так может причина революции - в лысине дедушки Ленина? Разве он когда-то страдал от непозитивного образа? И вообще кто-то из лысых в России страдал от этого? Может, если девушка лысая - и то не факт, если хорошенькая, поди наоборот отбоя не было от поклонников...

Косматый
21 сен 2011 в 18:38

если будут существенные скидки и бонусы, то я побрею свою головушку под ноль и тоже стану членом общества.

хохма
21 сен 2011 в 18:48

Если сзади лысина-мужик гуляет налево, если спереди лысина-мужик умный. А если вся голова лысая, то МУЖИК ГУЛЯЕТ С УМОМ!!!!!!

Красавишна
21 сен 2011 в 23:31

Обожаю лысых!!!И мужа своего лысого ооочень люблю...

Бритый
21 сен 2011 в 23:33

Не клевещите на лысых!!!

Skeptic
22 сен 2011 в 01:05

Семен Шифрин не хочет быть одинок в своей гордости ;-) А в целом, молодцы! Ищите в жизни фан! =)

Е.Д.
22 сен 2011 в 10:20

Здорово, что у нас в Чите создается общество лысых мужчин, для некоторых это существенная моральная поддержка. Мой мужчина имеет красивую лысину, она ему очень идет!

Зёза
22 сен 2011 в 14:15

Мне лысым быть не страшно –
Я внутренне красив, -
Ведь я «обезукрашен»
Надёжнейшей из ксив)))
Я всюду просвещаю,
Бликую и цвету.
И строки посвящаю
Всем ,кто засвечен тут!

Максим Магомедов-Киянский
5 окт 2011 в 17:22

Привет, народ, от лысых из Москвы!!!!!
Давайте объединяться!!!