Комментарии к публикации «Лозунги «Едро» - в помойное ведро!» и «Путина - в отставку!» скандируют на пикете в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
МЭРОФОБ
23 сен 2011 в 17:06

Был я там,цирк да и только.......22 человека пришло

DmR
23 сен 2011 в 17:14

Где заявленные цели - добиться снижение цен на бензин? На помоях далеко не уедешь, и, тем не менее, на помоях пытаются уехать. Счастливого пути, лихая тройка: Крылатые лошади(Парнас), не боящиеся никакой грязи "диверсанты", и зовущие в светлое прошлое зюгановцы. Слышали мы уже про такую тройку. Иван Крылов - "Лебедь, рак и щука". Констатируем - "навоз и ныне там".

Алексей С
23 сен 2011 в 21:56

человек 30 было от силы, очень печально

из края
24 сен 2011 в 01:38

надо делать наоборот не против власти идти а для начала против монополистов т.е. нефтемаркета который захватил более 90% рынка Забайкалья. и от этого двигаться дальше а то зациклились на власти и цене 15 рублей и все больше ничего. И здесь надо не за партии держаться а то зюгановцы................. и т.д. а за конкретную цель . Партии говорят выбирите нас и бенз сценится а как выигрывают то ничего и не делают, народ уже не верит вот и не пришел

хинх
23 сен 2011 в 16:41

Вот это другое же дело...держитеся, ребята...щас бегу, подмогну...

general_77
23 сен 2011 в 16:48

Поддерживаю! Правильно и по существу!

Авраам
23 сен 2011 в 16:58

Опасно играют!) Вроде против цен на бензин пикет, а не против партий!

Taino
23 сен 2011 в 17:10

А где тогда эта власть при решении таких вопросов

Полуночник
23 сен 2011 в 17:15

ай , не успел , только что позвонили и сказали что там все огорожено =( и одна полиция

тундрюк
23 сен 2011 в 17:26

Видел издалека. На самых бедных людей не похожи. Чего им, и по 30 руб. потянут.

Адвокат Дьявола
23 сен 2011 в 17:30

Неужели никто фото не выложит? А вебки там случайно нет?

тундрюк
23 сен 2011 в 17:30

Видел издалека. Одни бедные люди в обмотках. Надо бы по 10р просить.

цирк
23 сен 2011 в 17:41

ну всё представление окончилось, теперь тишина будет до конца ноября.

Андрей Борисович
23 сен 2011 в 17:55

Неее, не в отставку, судить его!

Займитесь делом
23 сен 2011 в 18:51

А так-то неприятно, наверно, Дюкову с Шефриным. Месяц почти пиарили, а даже ихние не все пришли..

Кошка Сю
23 сен 2011 в 19:55

живите дальше так же, делайте вид смельчаков, брюзжа в интернете. А тем, кто был там - уважение и респект!

Лосось
23 сен 2011 в 23:52

Огромная просьба, в следующий раз проводить подобные мероприятия в выходные дни, ВСЕ были на работе, создалось ощущение, что специально спланировали так, чтоб было поменьше народу, к тому же информировать нужно не только по инету, но и листовки какие-то придумать, короче проблемы с организацией присутствуют, но, главное, результат, надеемся, он будет

бурый медведь
23 сен 2011 в 23:58

Факт налицо - нет консолидирующей силы, известного лидера. Разобщение полное.

татьяна ларина
24 сен 2011 в 13:06

Странное впечатление складывается после всего прочитанного.
Некое пренебрежение (мягко сказано) сквозит в словах,видимо,участников акции в адрес читинцев.
Это так ищете себе союзников?
ТщательнЕй организуйте мероприятия,чтобы потом не искать виноватых.