Город эксперт Насладиться незабываемым отдыхом!

Насладиться незабываемым отдыхом!

На ваши вопросы отвечает специалист по туризму туристической компании «Магеллан» Евгения Чувашова.

На ваши вопросы отвечает специалист по туризму туристической компании «Магеллан» Евгения Чувашова.
Евгения Чувашова – специалист по туризму с высшим образованием. Она проходила неоднократно курсы от туроператоров, посещала семинары по организации туризма. Евгения вернулась из информационного тура по Таиланду: она посетила Бангкок, Пхукет, Паттайю, где проходило инспектирование более 120 отелей различных категорий, изучала инфраструктуру курортных зон, посетила все пляжи Пхукета и Паттайи, а также близлежащих островов.
Евгения ответит на любые вопросы о Таиланде: какие погодные условия ждут путешественников в то или иное время года, когда лучше лететь, куда лететь, какие выбирать отели и пляжи в зависимости от направленности путешествия, чтобы насладиться незабываемым отдыхом и удивительными красотами королевства Таиланд. Также она расскажет, какие экскурсии стоит посетить и где именно их приобретать, и на что стоит обратить внимание, чтобы отдых действительно был ярким и запоминающимся.


Компания «Магеллан» занимается поиском выгодных для клиента туров с вылетом из ближайших регионов: Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска, а так же из Москвы. Всегда в наличии имеются "горящие" туры. В стоимость путёвок входит перелёт, проживание в гостинице, питание, страховка, встреча и проводы, услуги гида и обзорные экскурсии.


Туристическая компания «Магеллан» расположена по адресу: улица Бабушкина, 93, 1 этаж. Офис работает до последнего клиента.
Страничка компании «ВКонтакте»: www.magetur.ru


Круглосуточный телефон: 71-10-10.
Вы можете задать свой вопрос до 01 апреля 2012 года

Arseny

Здравствуйте Евгения! Хочу отправиться в путешествие в Тайланд, и вот некоторые вопросы, которые меня интересуют: Куда отправиться отдохнуть любителям ночных развлечений? Что такое «Алказар-шоу»? Что такое «тайский массаж»? Чем привлекательна экскурсия на реку Квай? Что такое тук-тук? Заранее спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Arseny! Паттайя — это самый распространенный курорт в Тайланде, который идеально подойдет для молодежного, активного отдыха, для любителей ночных развлечений! Паттайя славится наличием ночных клубов, Гоу-Гоу баров, которые расположены на знаменитой улице Walking Street.
Алказар Шоу — это очень красивое, красочное шоу трансвеститов, с шикарными декорациями и костюмами! Всем кто собирается отправиться на отдых в Паттайю, советую там побывать!
Тайский массаж известен во всем мире как самый лучший массаж, весь секрет в том, что массаж основывается на нажатии определённых точек на теле человека, которые отвечают за работу того или иного органа. А как известно, точечный массаж — самый эффективный!
Экскурсия по реке Квай, на мой взгляд, самая яркая и интересная экскурсия, которую мы настоятельно рекомендуем приобретать всем отдыхающим в Паттайе! Это увлекательное двухдневное путешествие, куда входит катание на слонах, экскурсия по семи ступенчатому водопаду, катание на моторных лодках по каналам реки, где на сваях стоят дома местных жителей, посещение плавучего рынка, сплав в жилетах по реке и многое другое!
Что касается тук-тука, это местное средство передвижения. Это обычные пикапы, в кузове которых прикреплены скамейки и крыша. Некоторые из них ездят по маршруту, а некоторые можно использовать как такси!

Путешественники

Евгения, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, собираемся во второй половине ноября большой разновозрастной компанией, в том числе и дети, посетить Таиланд или Вьетнам.
Что лучше? Сколько стоит? Если мы хотим сэкономить, то когда когда лучше к вам приходить за путевками?


Ответ:

Здравствуйте!
Для отдыха разновозрастной компанией, я бы посоветовала Вам отдых в Тайланде, а именно на о.Пхукет! Для ценителей красивой природы и пляжного отдыха — лазурное Андаманское море и белые песчаные пляжи острова, например Карон, Ката, Бангтао! Для молодежи и любителей активного отдыха — центральный пляж Патонг с его барами, ночными клубами и известной всеми ночной пешеходной улицей BanglaRoad!
На Пхукете обширная экскурсионная программа: экскурсии по соседним островам и заповедникам! Экстремальные туры, дайвинг и многое другое! Посещение океанариумов, аквапарков и атракционов — все это будет интересно как взрослым, так и детям!
Сейчас стоимость на Пхукет, на человека при двухместном размещении от 33тр!

Дмитрий

Добрый вечер, Евгения!
Подскажите, пожалуйста, реально ли компании из трех человек «поймать» горящий тур в Паттайю в конце января-феврале? И сколько это будет стоить на человека? Что входит в стоимость?


Ответ:

Вечер добрый, Дмитрий!
Как показывает практика, конечно, такое возможно! Стоимость горящего тура будет зависеть от количества дней и категории отеля! Минимальные горящие туры были и от 11тр на человека! В стоимость горящего тура включено все тоже самое, что и в стандартный тур: авиа перелет, медицинская страховка, проживание в отеле выбранной категории, завтраки, трансферы, услуги отельного и трансферного гидов!
Вы можете придти к нам в офис, и мы оставим заявку на горящий тур!

Лёлик-солнце

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если мне ехать с братом 10 лет, какие документы мне нужно иметь, чтобы поехать в Тайланд. Нужен ли паспорт ему, доверенность от его родителей и т.д.


Ответ:

Здравствуйте! Обязательно нужен заграничный паспорт, свидетельство о рождении и разрешение от родителей!

Есения

Здравствуйте. 28 октября летим с ребенком 1,9 месяцев в Паттайю, какие экскурсии вы посоветуете? и где их лучше покупать?


Ответ:

Здравствуйте, Есения!
Исходя из личного опыта — экскурсии лучше приобретать в местных турагентствах. Стоят там они в разы дешевле, чем у представителей туроператоров!
Пребывая в Паттайе, чтобы насладиться пляжным отдыхом, рекомендую съездить на острова: Чанг или Самет, но туда довольно длительный трансфер, и тут нужно отталкиваться от того, как Ваш ребенок переносит переезды.
Можно посетить «Подводный мир», крокодиловую ферму, зоопарк «Кxао Кхео» и деревню слонов! В Паттайе очень сильная экскурсионная программа, все зависит от Вашего желания!

ЮлияM

Здравствуйте, Евгения! Скажите, пожалуйста, бывают ли случаи задержки чартерных авиарейсов? Дело в том, что мы с подругой едем отдыхать с маленькими детьми (Пхукет). Хотелось бы подстраховаться с обратными билетами на поезд из Иркутска.
Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Юлия! Да, чартерные рейсы задерживаются. Чаще всего могут изменить расписание на 1-2 часа, но бывает и больше! Так что билеты на поезд берите обязательно с запасом, а в случае прилета по расписанию — всегда можно будет обменять их на более ранние рейсы!

Алиса27

Добрый день! Едем через неделю на о. Пхукет. Подскажите, на какие экскурсии поехать? Без экстрима, познавательные и интересные?


Ответ:

Добрый день, Алиса!
На Пхукете очень разнообразная обширная программа экскурсий! Самыми интересными, на мой взгляд, являются экскурсии на острова: Пхи-Пхи и о.Джеймса Бонда! Лучше всего ехать туда на 2 дня. Пхи-Пхи — одна из ярчайших морских прогулок по островам Андаманского моря с посещением знаменитой лагуны, где снимался фильм «Пляж» с Леонардо ДиКаприо, а также многочисленные остановки в море и возможность поплавать с маской, покормить рыбок и сделать уникальные снимки.
О.Джеймса Бонда — прогулка на морских каноэ, где Вы будете исследовать пещеры и гроты, насладитесь экзотическими пейзажами!
Так же рекомендую посетить национальные парки Као Лак или Као Сок, шоу «Фантазия»-очень красивое театрализованное представление, которое нравится как взрослым, так и детям!

степанида

Добрый день, Евгения!
Подскажите, пожалуйста, реально ли«поймать» горящий тур с 20-24 октября в Паттайю на 2-х? И сколько это будет стоить на человека? Что входит в стоимость? И когда можно будет узнать о наличии горящих туров?


Ответ:

Степанида, день добрый!
Туры на конец октября уже начинают «гореть», стоимость в Паттайю на 2 недели от 21тр! В стоимость «горящей» путевки входит все тоже самое, что и в стоимость обычной: авиа перелет, трансферы, проживание в отеле выбранной категории, медицинская страховка, завтраки, услуги трансферного и отельного гидов! Можно узнавать о наличии горящих путевок ежедневно!

Туристка

Доброго дня. Скажите, Евгения, а отдых в ОАЭ это очень затратно, каково минимальное кол-во дней отдыха, откуда перелет, кокое время года наиболее комфортно для отдыха в этой стране? И если возможно ориентировочная ст-ть на семью из 3-х человек, в т.ч. 1 ребенок — школьник.


Ответ:

Добрый день, Туристка!
Стоимость тура в Эмираты от 15тр на человека. Вылет из Москвы, 7 ночей, отель 3*.
Самым удачным сезоном для посещения этой страны является период с ноября по май.

Дмитрий

Здравствуйте Евгения! Скажите, за какой срок Вам удалось «проинспектировать» 120 отелей Таиланда? Как Ваше здоровье после такой масштабной инспекции?


Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий!
120 отелей за 2 недели, и это ещё не предел! В среднем осматривала по 15 отелей в день, усваивала интересную и полезную информацию! Узнавала и открывала для себя много нового, что бы сделать Ваш отдых более комфортным и интересным!
Со здоровьем все в порядке, спасибо! Готова «инспектировать» дальше!

Дмитрий

Спасибо за ответ, Евгения! А если прийти в офис и оставить заявку на тур, а предположим в результате непредвиденных обстоятельств поехать не получится (мало ли — вдруг с работы не отпустят) и придется заявку отменять, — предусмотрены какие-то штрафные санкции?
И как бывалый путешественник, подскажите плиз, если ехать в Паттайю — сколько ориентировочно брать с собой денег? Когда еду на экскурсионку в Европу, обычно берешь столько же, сколько стоит тур и не ошибешься, — даже остается еще на шопинг. А как в Таиланде?
Можете подсказать примерную стоимость основных экскурсий?


Ответ:

Всегда пожалуйста! Оставить заявку на горящий тур — не значит забронировать его! Тут никаких штрафов нет! Вы просто оставляете свои паспортные данные и предоплату, и как только появляется горящий тур, мы после согласования с Вами бронируем его!
В среднем, отдыхая в Тайланде хватает тысячи долларов на 2 недели — и на экскурсии, и на шоппинг, и на питание!
Стоимость экскурсий — от 500 бат до 300$, и если выбрать несколько основных экскурсий, в среднем можно потратить около 10-15 тысяч бат!

msl

Евгения, добрый день! Подскажите пожалуйста, хотим в феврале 2012г посетить Тайланд дней на 10-12, конкретно поехать на Самуи.Сколько будет стоить отдых и какая сразу нужна предоплата, а сколько можно оплатить например в декабре-январе? нас семья из трех человек.Заранее спасибо!


Ответ:

Здравствуйте!
Путешествие на Самуи в феврале от 46тр на человека! Бронируем с предоплатой 10-20%, потом можно оплачивать в рассрочку!

Юрий579

Добрый день Евгения. Вопрос такой, побывали в Тайланде этим летом, очень понравилось. Хотим на следующее лето провести свадебную церемонию в этой замечательной стране. Посоветуйте где интересней стоит ее организовать. На Пхукете или Паттайе и возможно ли организовать групповой вылет через Вашу тур фирму, на 10-15 человек. Заранее благодарен за Ваш ответ.


Ответ:

Здравствуйте, Юрий!
Для свадебной церемонии лучше всего подойдет о.Пхукет, со своей живописной природой и белыми песчаными пляжами! Тем более, что мы сможем заказать специально для Вас даже свадебную фотосессию!
Конечно, организуем и групповой вылет, главное заранее обратиться к нам, чтобы забронировать места на рейсе!

Намина

Здравствуйте, Евгения!
Мы собираемся в Паттайю в марте. Погода будет благоприятной для отдыха?


Ответ:

Здравствуйте, Намина!
В Тайланде благоприятный сезон для отдыха круглый год! Как такового неблагоприятного сезона не существует, это тропики! Даже если возможны осадки, то они не испортят Ваш отдых!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления