Комментарии к публикации «Мэрия опубликовала список раскопок по просьбе посетителя «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Шмурдяк
30 сен 2011 в 17:33

а что такое ЧЭК ТКГ-14?
оно там в списке через строчку?

Внук Ленина
1 окт 2011 в 18:59

Всем контролерам этой инспекции в руки лопаты и во главе с Турсунбаевым за работу на блаоустройство нашего любимого города

Delphi@n
30 сен 2011 в 16:52

Завтра 1 октября, а на Чкалова, 1 и не работает никто!

Фото пользователя
30 сен 2011 в 16:55

Список неполный. Например, в таблице отсутствуют данные о жуткой раскопке на матвеева возле дома 33.

житель1
30 сен 2011 в 17:14

Кайдаловская, 6. месяц уже разрыто перед домом...

Александр 123
30 сен 2011 в 17:24

мдя... Как и предполагал... пр. Фадеева, 22 (5 мкр.)
ИП Салапина (Караван):
1)монтаж теплотрассы.
2)монтаж водовода и водоотвода.
3) монтаж электрического кабеля.
Не успели коммуникации для своего строящегося ТЦ Караван ввести в тёплое время года.
По этой причине жители близлежащих домов были вынуждены в холодное время года прозябать без горячей воды и отопления, холодная вода шла из крана как каша несколько дней. Как-то всё просто - подвоз чистой воды населению не организовали. А у многих дети маленькие, да и старики...Но зато построят новый караван и будут с населения этого района иметь прибыль! Всё шоколадно-красиво!

revolver
30 сен 2011 в 20:49

матвеева 25 ночью раскопали и оставили на выходные, заварили один свищ в древней трубе (2 осталось) и уехали.

Ирина_23
30 сен 2011 в 21:08

А КОГДА и КТО отремонтирует дорогу по Автогенной (от магазина Привоз и до Автогенной 10)??? Уже больше 2 лет дорога раскопана. А ведь когда-то был асфальт.....

ооох...
30 сен 2011 в 23:00

Власти, когда же вы власть научитесь употреблять и спрашивать с виновных по полной программе? Не может кто-то организовать дело раскопал -отремонтировал-закопал пусть идет почту разносить - может по плечу будет... Хотя нет, работа ответственная, не справится.... Посадить на минимальную зарплату для начала года на три,с запретом работать на любой мало-мальски руководящей должности, что бы не вредил никому "своими организаторскими способностями"... Сколько еще на одни и теже грабли наступать можно! Из года в год одно и тоже... Надоело.... Никакого прогресса.

Сергей С.
30 сен 2011 в 23:11

мкр. Северный, 42-43-44
То-то я смотрю, прямо не щадя живота пол года восстанавливают, что сверху дома 44, что снизу.

Георгий Чита
1 окт 2011 в 11:24

Молодец В.А. Турсабаев! Данный список необходимо сделать постоянно действующим. Добавить графы: срок окончания раскопок; принятые меры к нарушителям сроков проведения раскопок. Добавить на основании информации жителей города список несанкционированных раскопок и принятые меры.

Alex77
1 окт 2011 в 15:14

mass1 Специально для тебя расшифровываю:
ТГК-это Территориальная генерирующая компания, а
ЧЭК-Читинский энергетический комплекс