Город Занятия по новой программе стартуют в ноябре в Центре безопасного вождения

Занятия по новой программе стартуют в ноябре в Центре безопасного вождения

Занятия по новой программе «Защитное вождение» начнутся в ноябре в Центре безопасного вождения «Пристегните ремни».

Занятия по новой программе «Защитное вождение» начнутся в ноябре в Центре безопасного вождения «Пристегните ремни».

Об этом 5 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель Центра.

«В ноябре мы начинаем занятия по новой программе – «Защитное вождение», которая поможет прогнозировать развитие дорожной ситуации, «читать дорогу», и благодаря этому прогнозу не попадать в критические ситуации. Она включает в себя теоретические занятия и вождение в городе на автомобиле клиента. Также мы проводим бесплатное тестовое занятие, на котором вы познакомитесь с тренером, посмотрите, где и как будут проходить занятия, поставите перед нами задачу, чему бы вы хотели научиться. По окончании тестового занятия тренер предложит программу обучения лично для вас, ответит на ваши вопросы», - отметили в Центре «Пристегните ремни».

Представитель Центра безопасного вождения также уточнил, что ближайшие занятия начнутся 10 октября в 18.00. Программа подготовки рассчитана на водителей всех категорий с любым стажем. Различные курсы — «Летний», «Зимний», «Азбука вождения» и «Габариты и Паркинг» — включают в себя теоретические и тренажёрные занятия в вечернее время, а также автодромные занятия в дневное и вечернее время на освещаемой площадке.

«Пришло время подумать и о зимних дорогах. Главные беды зимой кроются в ухудшении коэффициента сцепления автомобиля с дорогой и полная непредсказуемость повсюду. Поэтому первое, что обязан сделать водитель с наступлением холодов, - перестроить психологию с летней на зимнюю. Любая неверная работа органами управления — это немедленное скольжение автомобиля, которое, к несчастью, часто заканчивается ДТП. Как чувствовать себя уверенно на опасной зимней дороге? После нашей подготовки водители повышают уровень своего водительского мастерства, получают психологическую устойчивость, и рефлекторные навыки для стабилизации автомобиля в критических ситуациях», - заверили в Центре.

Подробнее о содержании программ подготовки, скидках и акциях можно узнать на сайте Пристегнитеремни.рф или по телефону: 8 (924) 511-11-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления