Город Компания «ТТК» провела ребрендинг

Компания «ТТК» провела ребрендинг

Один из крупнейших федеральных операторов связи России компания «ТТК» представил новый корпоративный бренд.

Один из крупнейших федеральных операторов связи России компания «ТТК» представил новый корпоративный бренд.

Об этом 11 октября ИА «Чита.Ру» сообщили в региональном предприятии «ТТК - Чита».

«Центром нового визуального образа «ТТК» стало «коммуникационное окно», стилизованное изображение которого сопровождает название компании. Корпоративным цветом был выбран красный – цвет лидерства, энергии и быстрого роста. Разработанный в соответствии со стратегией развития компании до 2015 года бренд символизирует окно в мир новых возможностей, которые «ТТК» открывает своим абонентам при помощи высокоскоростного доступа в интернет», - рассказал представитель регионального предприятия.

Также в компании отметили, что новый бренд ориентирован, в первую очередь, на розничных абонентов — интернет-пользователей в городах с численностью менее 500 тысяч человек.

«Наш слоган «Взгляни на мир под другим углом» говорит о возможности жителей малых городов России получать образование, общаться и отдыхать, которую открывает интернет. Мы предлагаем клиентам взглянуть на мир под другим углом и увидеть его во всем его многообразии, а также на «ТТК», как на динамично развивающуюся, открытую и высокотехнологичную компанию», - добавил собеседник агентства.

По его словам, новый визуальный образ «ТТК» несёт в себе базовые ценности компании: динамичность (постоянное обновление и проактивная рыночная позиция), открытость (диалог с клиентами и гибкая реакция на их запросы) и мастерство (профессионализм и опыт как гарантия качества и надёжности).

Абонентский отдел компании «ТТК» в Чите находится по адресу: ул. Новобульварная, 53.

Телефон: 22-20-20.

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» – головная компания группы компаний «ТТК». Входит в пятёрку ведущих российских операторов связи, эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяжённостью более 75 тысяч километров и пропускной способностью 560 Гбит/с, а также располагает собственной уникальной инфраструктурой доступа к 1,5 миллиона российских домохозяйств, предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления