Комментарии к публикации «Ни одного целого «лежачего полицейского» не осталось в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Пани Юлия
12 окт 2011 в 11:56

Зачем стоит, вернее лежит полицейский на Ленинградской вверху, возле небольшого детского садика? Там немного детей посещают и детей в садик водят только родители за руку. Самостоятельно дети в садик не ходят, как в школу. А пробки каждое утро и вообще в час пик. Понятно, садик модный. там простые дети не ходят, но таких детей туда возят на машине и ведут потом до группы за руку. Уберите полицейского лежачего.

aegi
12 окт 2011 в 11:24

если ездить по ним 40км/ч как пишет автор-долго не отъездишь)

В. Луговой
12 окт 2011 в 10:32

Распил-откат. И непонятно кто и в чем виноват.

Мордор
12 окт 2011 в 10:51

да ладно! а я думал на Рахова демонтировали, потому что пробище была безграничная! если бы ИДН на Рахова не убрали, жители КСК добирались до дома к свежему выпуску дома-2, мать его....

Тилл
12 окт 2011 в 10:54

Да я смотрю, мэр и мэрия чхала на постановления судов!

Дмитрий К
12 окт 2011 в 11:03

" в большей части разрушения «полицейских» связаны с «вандализмом граждан»" и не только граждан, а и работников ЖКХ, ТКГ, водоканала. Прошлой зимой на ул.Богомягкова, после порыва трубы, образовавшийся лед был успешно очищен вместе с частью "лежачего полицейского" . Потом кучу льда благополучно увезли вместе с элементами ИДН.

канстантин
12 окт 2011 в 11:20

всё равно надо ставить и ставить больше, только таким сотрясением можно охладить наших безголовых шумахеров, есть места где при наличии перехода, пересечь улицу пешему проблемно, например по богомякова-напротив старого рынка.

Августин
12 окт 2011 в 11:37

У нас как везде, одно лечится другое калечится. В результате установки "лежачих полицейских" на ул. Рахова, не смотря на наличие светофоров. Ежедневно утром и вечером образовывалась пробка от пос. КСК до самой "Пожарки". Этот прецедент кратно накалил обстановку на дороге, т.к. движение было затруднено, многие водители шли на нарушение ПДД. Боюсь представить что пережили жители улицы Рахова за этот период до демонтажа "лежачих полицейских".

12 окт 2011 в 11:38

Эх, Моська, знать она сильна, коль лает на слона. Иначе и не охарактеризовать ситуацию с лежачим полицейским на Рахова. Убрали, но все равно якобы не по решению суда.

Вредина 1
12 окт 2011 в 11:47

Как сказала дочь мэра в своем интерьвью: "Ну и что что это официальные документы!"...........

приезжжжжиииййй
12 окт 2011 в 11:58

Да вы про что как влияет "леж. пол." на пробки???????* как???? это неровность..которую нужно проезжать с определенной скорость..живу в Чите и поражаюсь..какая тут...*******... красота обалдеть можно......как можно ставить безопасность людей...ниже...скорости проезда на опр. участках..как??????...

Пани Юлия
12 окт 2011 в 12:01

И ещё. я не голосовала за Михалева только потому, что он поставил эти полицейские и я проехалась по городу на Рождественские праздники, надо было очень много дел сделать перед новым годом. В итоге в страшный мороз моя машина не выдержала этих ударов. Стойки передние пришлось поменять сразу же. Для меня это большие деньги.Хотела даже иск подать к Михалеву, но как юрист, понимала, что не смогу доказать, что именно от этих лежачих полицейских у меня стойки пришли в негодность. И не буду больше за него голосовать. И вообще какая это власть и партия, что решения суда для них не указ.

друг мэра
12 окт 2011 в 12:10

Количество пешеходов пострадавших увеличилось причем на переходах.Их жизни и здоровье стоят дороже 2 млн.не бережем мы друг друга.

RSOlga
12 окт 2011 в 12:43

Да, и еще. Конечно, нужно беречь пешеходов и нам самим беречься, но тот, кто ездил по острову в момент "лежачего", заметил, с какими нарушениями ездили в то время водители, о какой безопасности можно было говорить.

RSOlga
12 окт 2011 в 12:41

А помните, как мэр не хотел убирать "лежачих" на Ярославского? Уже несколько судов прошло, и решений принято было, ан нет- "Сказал- не уберу, значит не уберу и чхать я хотел на ваши решения!". Ну кто мы для заевшихся наверху? Летаем мошки какике-то, крылышками машем, жужжим и мешаем им мед лопатой кушать. Менять власть, только как их спихнешь, они же в эти места вросли.

канстантин
12 окт 2011 в 12:44

п.юлия извините.. а где голосуют за М, разве не в гордуме-значит вы думка, ппппрррдздравляю!! если переезжать припятствие на тихом!!! ходу ничего с тачкой не случится, по сравнению с читинскими колдобинами это ерунда.

Водитель
12 окт 2011 в 12:53

В москве на этих полицейских внимания никто не обрашает, скорость снижают до 50 км максимум, и то на маленьких машинах, а у нас крузаки переползают еле-еле , ездить научитесь сначала, потом пи.... Набрали машин, а ездят как - просто кошмар, парковаться нормально не умеют, одни понты, нашли причину пробок - полицейские, да вы в себе причину поищите сначала.

777111
12 окт 2011 в 13:08

"Лежачие полицейские" нужны, особенно в районе школы № 50. Каждый день наши дети рискуют идя в школу. Пер. Прямой, ул. Недорезова, ул. Краснознаменная- водители летают по этим улицам.

Читинец 2011
12 окт 2011 в 13:11

А кто-нибудь понесет ответсвенность из своего личного кармана ?

фан
12 окт 2011 в 13:14

ау .......сегодня устанавливают недостающие фрагменты на богомягкого возле маркета !

Пани Юлия
12 окт 2011 в 13:23

В Москве лежачие полицейские нормальной высоты, как положено по ГОСТу. А у нас очень высокие, поэтому и притормаживают водители. Поэтому и было вынесено решение суда - убрать. Как Путин приезжал, так быстро всё убрали. И за безопасность пешеходов никто не подумал. За безопасность своего рабочего места подумали.

пенсионер
12 окт 2011 в 13:39

Чем свой автопарк обновлять, лучше бы лежачих полицейских обновили.