Комментарии к публикации «Минобороны отдаст стадион СибВО в собственность края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
неравнодушная
13 окт 2011 в 17:58

спасибо СИБВО за замечательную площадку под парковки-торговые центры и кафе )) Которые в скором времени вырастут на месте парка...
да и если не вырастут, то некому за ним будет ухаживать. И будет парк в том же состоянии, что и ОДОРА- бутылки, мусор, пьяная молодежь, и неподстриженные газоны. Военные в чем-чем,а свои объекты умеют в порядке содержать

Спортцмен
13 окт 2011 в 18:47

Губернатор Молодец!!!

Интерес
13 окт 2011 в 17:56

ну думаю, через пару лет вместо стадиона, там будет торговый комплекс, церковь, ну и может быть микрорайон, уж друг Равиль и мер постараются

гуляю сама по себе
13 окт 2011 в 18:02

ну все, значить забудьте о существовании это стадиона.....

Daishi
13 окт 2011 в 18:02

Ага и спонсоров не забудь найти, Фаритыч, чтобы они выделили средства на полную реконструкцию, в нынешнем виде это тихий ужос. Хотя что - то мне подсказывает, что от перемены мест слагаемых...

Житель города
13 окт 2011 в 18:25

Лес за стадионом уже подготовили к застройке домами и коттеджами. На территории начали строить две высотки, вот сейчас ходоки от застройщиков к Гениатулину с предложениями попрут косяками, такие свободные площади, этож сколько квадратов жилья построить можно. Даёшь выполнение программы партии единая россия "Доступное жильё"

aspid
13 окт 2011 в 19:16

всё хорошо, да только, как бы в связи с этим дороже все секции не стали.... будучи военным объектом, он денег приносить не должен был, а вот краю принадлежащий....

И.В.
13 окт 2011 в 19:28

Даже страшно представить во что превратится этот стадион под руководством нашего "КРАЯ" Осталось отдать в их руки Вокзал и Аэропорт....И Чита станет Бермудским треугольником...

Гундос
13 окт 2011 в 20:00

Ну все...теперь можно сносить и строить жилье для нужных людей!!!

Фадеев
13 окт 2011 в 20:24

даёшь новый торговый центр!!

дождинка
13 окт 2011 в 20:35

Что-то эта новость совсем не радует.Такое замечательное место! Так здорово просто прогуливаться вечерами. Ивзрослые спортом,занимаются и дети. А теперь страшно подумать во,что он претворится? Деньги перекрывают всё.

укукукукукук
13 окт 2011 в 20:57

не успеют... едросы может скрипя зубами выдержат выборы в декабре, но не вывезут президентские в 2012, слишком уж по всем сторонам опарафинились, все готовы голосовать "против, только не за". От нашего выбора зависит даже судьба стадиона СибВО.

Спасите
13 окт 2011 в 21:22

За пионерский парк уже взялись. Начали вырубать деревья. http://www.chita.ru/news/33759/. То же будет и со стадионом СибВО. Спасибо нашей власти. Не город, а каменный мешок.

Елена_91
13 окт 2011 в 21:37

Во Михалеву счастье привалило, построит он там теперь торговый центр! Или даже два, там места много. Порадуемся за мэра, дорогие горожане. А каток теперь останется только один, на Высокогорье, ну для тех, у кого машины есть. Да, люди в этом городе явно лишние...

нелюбовь
13 окт 2011 в 21:43

ну, и когда объявят тендер на самогогого щедрого! застройщика

застройщик
13 окт 2011 в 22:08

Теперь там будет жилой комплекс, с одноименным названием "СИБВО" с торговым центром, школой и т.д. Стандартная схема....

злющая
13 окт 2011 в 22:12

Есть уникальная возможность в городе сделать что -то для горожан там все готово для парка только приложить к этому желание и деньги( почему бы не найти спонсоров). А торговли в городе итак с избытком. В магазинах одни продавцы! Хотя бы пример взять у наших соседей китайцев. В городах и парки и ланшафтные парки и парки растений...... но это у них а не у нас. Можно, там места много перевести туда из центра и зоопарк. Почему обращаются к нам только по строительству церквей, а может быть стоит обратиться и по строительству нормальной парковой зоны включая и спортивные площадки? В городе ведь ничего нет!!!! а территория там, как и везде, уже захламленна!!! Обидно все!! Поэтому все и стремяться уехать на запад там города хорошеют а у нас????

спортсмен
13 окт 2011 в 22:15

я думаю никаких торговых центров магазинов и жилья там строить не будут...иначе где мы будем бегать!!!

енторот
13 окт 2011 в 22:25

да ужё год назад стащили ограждения из металла ,сетки-рабицы слева от запасного поля, снизу разобрали забор, действует автостоянка, заметно что приходит в упадок!Ходили слухи что москвичи на эти земли глаз положили...

Просто так зашел
13 окт 2011 в 22:49

Нет у нас больше такого классного стадиона!
жаль!

Hate
13 окт 2011 в 23:07

Да!!! Городу-миллионику Чите нужен ещё один торговый центр! Да побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!!!

негоувчса
13 окт 2011 в 23:13

Эхххх, пропал стадион!

Ыйгуль
13 окт 2011 в 23:18

Один стадион в чите уже перестроили в собор, чем ущемили права других конфессий! Давно пора на месте сибво построить огромную мечеть, это будет справедливо!

Тот кто вырос на стадионе
14 окт 2011 в 00:19

Жаль стадион:-(( я все детство там провел! Согласен скоро там будет большая стойка! И стоить будут не спортивные объекты .... Жаль очень жаль!!!

заб75
14 окт 2011 в 00:31

Бабушкина 23-а,Бывшая автобаза горздрава, предприятие созданое на деньги горажан и служившая им долгие годы, и унечтоженое в 2010 Мэром со товарищами. Целеноправлено приводят к аворийному состаянию, для дольнейшей застройки територии. Сколько калективного имущества грождан города получила в управление мерия? И сколько его теперь осталось? Что это бестолковасть? Или всеже корысть?

Прапорщик
14 окт 2011 в 01:55

Стадион СибВО уже постепенно приводят в убогое состояние. Уничтожая заборы, устраивая автостоянки на футбольном поле, разбирая полосу препятствий и т.п. Манеж и зал тяжелой атлетики, то же выглядит не лучшим образом. Нет ни каких сомнений в том, что территорию сначала загадят окончательно, а потом закотают всё в асфальт. Построят всё, что угодно только не природно -оздоровительный комплекс!!! Очень жаль СибВО - ЗаБВО и Читу.

Гость из Калининграда
14 окт 2011 в 06:38

Так Читинцам и надо,не умеете и не хотите своё сберечь.....Одни слюни в Инэте,а дел нет

Сергий
14 окт 2011 в 11:51

У военных был проект построить на сибво пару жилых домов. Но не реализовали. Думаю что у губернатора хватит ума не устраивать на Сибво жилую зону. Наоборот. Там самое место для строительства дополнительный спортивных сооружений. Тот же бассейн заместо Дельфина , уничтоженного администрацией Михалева. Футбольное поле неплохо было бы в порядок привезти. Каток на сегодня наверное самый хороший, высокогорье на порядок хуже, хотя бы потому, что дети самостоятельно не могут туда добраться.

Saddas(forum)
14 окт 2011 в 12:42

"Я люблю свою страну, но ненавижу государство" (с)

слыхали
14 окт 2011 в 19:32

не беспокойтесь, Гениатулин тоже вырос на этом стадионе, он сам говорил

Серж;%
15 окт 2011 в 15:54

Раньше таких чемпионов по мотогонкам имели - благодаря ЗабВо. А теперь и того что вновь зарождается не лишиться бы. А вообще, думаю, что нам Забайкальцам любые испытания по плечу преодолеть. Нас из двери, а мы в окно. И чемпионы будут, и мастера спорта.

1056
15 окт 2011 в 21:27

Да у военных все в порядке, только сразу же подумалось,опять построят церковь,какой стадион "Труд" был,всегда вечером зимой ходили на коньках кататься, ностальгия только и осталась.