СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
военный
14 окт 2011 в 08:55

2 Жили-знаем 13.10.11 22:09 - не позорьтесь ахинею писать! В советское время (описываемый вами период - 1984г. !) ТАКОГО В ПРИНЦИПЕ НЕ МОГЛО БЫТЬ и никому в страшном сне подобное не могло присниться! Видимо, вы засланный казачок!

ОТВЕТИТЬ
тук-тук
20 окт 2011 в 23:49

В Советское время в городках было чисто и тепло в квартирах городки были закрытыми жить и служить в них было очень даже хорошо.Мы прожили во многих гарнизонах с маленькими детьми-и ничего плохого сказать не могу.

ОТВЕТИТЬ
я не я
13 окт 2011 в 18:21

и «путях решения проблемы военного городка Степь и населения, которое там проживает».а поконкретней нельзя???Жителей Степи очень волнует,чего там бояре решили.

Жили-знаем
13 окт 2011 в 22:09

27 лет назад пришлось жить с маленьким ребенком в такой дорогой нам Голубой дивизии.Дома в гарнизоне отапливались плохо, а наш 14-й ДОС вообще практически не отапливался.Все умудрялись делать в квартирах печки-по ктрам с детских площадок постепенно исчезали заборчики,скамеечки,качели... Видимо народ этим топил печи. Столько лет прошло- и ничего не изменилось!!!!!

Борзя-3
14 окт 2011 в 00:07

Для,,Жили-знаем".Несёшь полный бред.Живу в Борзе-3 с1985г.Никогда не было того,чтобы делали печки в квартирах,и тем более сжигали компоненты дет.площадок.27лет назад!!!В советское время!!!Ну не стыдно чушь такую писать?
Что же касается сегоднешней ситуации,то отопление во всём городке дали дней 10 назад.В квартирах жара,целый день балкон настежь,а температура в кв-ре +26!И нет никакой необходимости в каких-то специалистах.Видимо деньги в очередной раз хотят на никому не нужной коммандировке сделать.

смс
14 окт 2011 в 20:04

в советское время Голубая дивизия (и не только ,и другие военные городки)была идеально чистая,закрыта для общего посещения.А уж в те годы мало где мерзли в домах

Шериф
14 янв 2012 в 19:20

Я, служил в последний год существования ОУЦ и организации бригады в должности начальника штаба. Это 1993 -1994 гг. Нечаянно заглянул на сайт Борзя-3. Нескончаемое разочарование испытываю за то, что до сих пор мерзнут люди в домах. Как же нам в те годы было сложно отапливаться и выживать. Но прошло 17 лет. Опять отопление? Крепитесь мои земляки. И не молчите мужики. Добейтесь, раскопайте все и наведите порядок. Срам и стыд за руководство. Скоро на машинах будем летать, а трубы поменять и кочегарку свою построить не можем. Рад что есть новая школа. Однако, люблю вас Забайкальцы! С новым годом! Дядя Вова.