CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Чита.Ру» запускает акцию по сбору фотографий с нарушениями ПДД

«Чита.Ру» запускает акцию по сбору фотографий с нарушениями ПДД

Агентство «Чита.Ру» объявляет о старте проекта под рабочим названием «Припаркуй интеллектуала».

Агентство «Чита.Ру» объявляет о старте проекта под рабочим названием «Припаркуй интеллектуала». Мы приглашаем посетителей Читинского городского портала присылать на электронную почту агентства – info@chita.ru - или публиковать в официальной группе агентства в социальной сети «ВКонтакте» фотографии с машинами, водители которых, по вашему мнению, нарушают правила дорожного движения.

Агентство «Чита.Ру» по мере накопления снимков будет публиковать обзоры фотографий с комментариями наших корреспондентов и экспертов в области дорожного движения. Первый обзор Тимура Куприянова на эту тему опубликован 13 октября под заголовком «Узнай свою лошадку или О пользе зеркала».

Мы предлагаем собирать фотографии нарушителей правил парковки, проезда перекрёстков и пешеходных переходов, любых других правил дорожного движения. Агентство «Чита.Ру» не намерено направлять снимки для принятия каких-либо решений в органы внутренних дел. Единственной целью акции является привлечение внимания водителей и пешеходов к вопиющим нарушениям ПДД, которые допускают не чиновники, милиционеры и бандиты, а мы сами. Просто потому что нас больше, и большинство проблем своим соседям по дороге мы создаём сами – без всякого принуждения со стороны властных структур.

Авторы лучших снимков, голосование за которые будет проводиться в официальной группе агентства в социальной сети «ВКонтакте», по итогам каждой недели получат приз от «Чита.Ру». Также принимаются варианты названий проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления