Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Физкультурно-оздоровительный комплекс стоимостью в 200 млн руб. открылся в ЗабГУ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Желчь
22 окт 2011 в 21:50

Злопыхатели сейчас желчью изойдут !!!

Коромысло
22 окт 2011 в 21:19

Ну вот, а вы говорите - голосуй против Путина! Вон что при Путине/Медведеве отгрохали! При совке никак не могли, и при Борьке-пьянице! А тут - взяли и сделали! Ещё и вторую очередь завершат!

Вот так
22 окт 2011 в 21:46

По информации пресс-службы вуза, во время строительства комплекса из-за финансовых затруднений сотрудникам ЗабГУ не выплачивались стимулирующие надбавки.
ну почему, кому-то и выплачивались. тем кто повыше

rhenjq
23 окт 2011 в 09:34

вечеслав если тебе плювать вали с работы с забгу что ты там сидишь как поборы брать неофициально так все за студенты что резиновые отдавать то что ещё не заработали раньше учились знания получаи умом а сейчас деньгами только

Тссссссссс
22 окт 2011 в 21:40

а ничего, что это всё за счет универа, а единая россия только обещаниями кормила, что денег даст.... деньги на зарплату работникам по копейкам собирали.... сколько же денег отмыли на этом ФОКе????!!!!!

трололо
22 окт 2011 в 21:54

При советском союзе не могли?)) Плохо вы историю знаете, да и вообще что в чите при советском союзе было

Просто читинец
22 окт 2011 в 22:54

Я учился в политехническом с 1982 по 1987 - это, как я понимаю, были "времена Советского Союза". В "политехе" в то славное время был небольшой спортивный зальчик по Амурской, а на Верхоленской - небольшая площадка для игры в футбол, огороженная необструганными досками

Родом из СССР
23 окт 2011 в 00:13

А то что сам универ (корпуса, общежития) при СССР построили - это не считается?

iopoip
23 окт 2011 в 01:35

Мда. Я думал, что ЕР, отчитавшаяся 3 года назад о сдаче ФОКа, постесняется ещё раз придти. Ан нет! Пришли голубчики! И второй раз сдали комплекс в эксплуатацию и спасибо себе говорили!
На месте администрации вуза не пустил бы ерню на порог после такой подлянки.

Ирр 1918
23 окт 2011 в 03:23

Спасибо Путину за зал!Он наверное и мешки с цементом таскал)) Студенты радостью исходятся, наверное((( и чиновники, отмывшие на строительстве кучу денег)) Подачку дали перед выборами, а вы и рады бежать -стелиться...

мысль читинская
23 окт 2011 в 10:12

В зимнее время там развернут исскуственный газон и будут играть в футбол. Площадь как раз позволяет. Как мне кажется для этого тоже его строили.

magrathea
23 окт 2011 в 10:42

дайош бесплатную сауну с бильярдом для преподоффф!!!

teremok
23 окт 2011 в 11:25

А прстой Читинец сможет туда придти и бесплатно спортом позаниматься?

студЕнт
23 окт 2011 в 18:58

про "бесплатно" - сомневаюсь.

бывшийстудент
23 окт 2011 в 21:44

А на чьи деньги будет содержаться эта махина? Стоимость обучения в разы не вырастет?

Студентка ЗабГУ
24 окт 2011 в 21:40

на деньги посетителей.Ценники только пока никто не освещал)