Ну вот, а вы говорите - голосуй против Путина! Вон что при Путине/Медведеве отгрохали! При совке никак не могли, и при Борьке-пьянице! А тут - взяли и сделали! Ещё и вторую очередь завершат!
По информации пресс-службы вуза, во время строительства комплекса из-за финансовых затруднений сотрудникам ЗабГУ не выплачивались стимулирующие надбавки. ну почему, кому-то и выплачивались. тем кто повыше
вечеслав если тебе плювать вали с работы с забгу что ты там сидишь как поборы брать неофициально так все за студенты что резиновые отдавать то что ещё не заработали раньше учились знания получаи умом а сейчас деньгами только
а ничего, что это всё за счет универа, а единая россия только обещаниями кормила, что денег даст.... деньги на зарплату работникам по копейкам собирали.... сколько же денег отмыли на этом ФОКе????!!!!!
Я учился в политехническом с 1982 по 1987 - это, как я понимаю, были "времена Советского Союза". В "политехе" в то славное время был небольшой спортивный зальчик по Амурской, а на Верхоленской - небольшая площадка для игры в футбол, огороженная необструганными досками
Мда. Я думал, что ЕР, отчитавшаяся 3 года назад о сдаче ФОКа, постесняется ещё раз придти. Ан нет! Пришли голубчики! И второй раз сдали комплекс в эксплуатацию и спасибо себе говорили! На месте администрации вуза не пустил бы ерню на порог после такой подлянки.
Спасибо Путину за зал!Он наверное и мешки с цементом таскал)) Студенты радостью исходятся, наверное((( и чиновники, отмывшие на строительстве кучу денег)) Подачку дали перед выборами, а вы и рады бежать -стелиться...
Злопыхатели сейчас желчью изойдут !!!
Ну вот, а вы говорите - голосуй против Путина! Вон что при Путине/Медведеве отгрохали! При совке никак не могли, и при Борьке-пьянице! А тут - взяли и сделали! Ещё и вторую очередь завершат!
По информации пресс-службы вуза, во время строительства комплекса из-за финансовых затруднений сотрудникам ЗабГУ не выплачивались стимулирующие надбавки.
ну почему, кому-то и выплачивались. тем кто повыше
вечеслав если тебе плювать вали с работы с забгу что ты там сидишь как поборы брать неофициально так все за студенты что резиновые отдавать то что ещё не заработали раньше учились знания получаи умом а сейчас деньгами только
а ничего, что это всё за счет универа, а единая россия только обещаниями кормила, что денег даст.... деньги на зарплату работникам по копейкам собирали.... сколько же денег отмыли на этом ФОКе????!!!!!
При советском союзе не могли?)) Плохо вы историю знаете, да и вообще что в чите при советском союзе было
Я учился в политехническом с 1982 по 1987 - это, как я понимаю, были "времена Советского Союза". В "политехе" в то славное время был небольшой спортивный зальчик по Амурской, а на Верхоленской - небольшая площадка для игры в футбол, огороженная необструганными досками
А то что сам универ (корпуса, общежития) при СССР построили - это не считается?
Мда. Я думал, что ЕР, отчитавшаяся 3 года назад о сдаче ФОКа, постесняется ещё раз придти. Ан нет! Пришли голубчики! И второй раз сдали комплекс в эксплуатацию и спасибо себе говорили!
На месте администрации вуза не пустил бы ерню на порог после такой подлянки.
Спасибо Путину за зал!Он наверное и мешки с цементом таскал)) Студенты радостью исходятся, наверное((( и чиновники, отмывшие на строительстве кучу денег)) Подачку дали перед выборами, а вы и рады бежать -стелиться...
В зимнее время там развернут исскуственный газон и будут играть в футбол. Площадь как раз позволяет. Как мне кажется для этого тоже его строили.
дайош бесплатную сауну с бильярдом для преподоффф!!!
А прстой Читинец сможет туда придти и бесплатно спортом позаниматься?
про "бесплатно" - сомневаюсь.
А на чьи деньги будет содержаться эта махина? Стоимость обучения в разы не вырастет?
на деньги посетителей.Ценники только пока никто не освещал)