Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самодельную детскую площадку построили в Каштаке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
неЖитель
25 окт 2011 в 11:36

А где же ЕР со своими табличками? Срочно доофрмить как нацпроект

Фото пользователя
25 окт 2011 в 09:29

хочу такого Чебурашку!!!!!!крутанские..

Классно
25 окт 2011 в 09:28

Это очень-очень классно!

Забайкальский городовой
25 окт 2011 в 09:31

Дай Бог Вам здоровья, неравнодушные люди!

Д.Оля
25 окт 2011 в 09:30

Здорово!!! Молодцы!!!! Достойный пример для подражания!!!!

Петя Васечкин
25 окт 2011 в 09:46

Молодцы! Очень красиво и креативно!

читинец!
25 окт 2011 в 09:45

классно сделали! молодцы! вот за таких людей и за такой двор можно только порадоваться.

марина1905
25 окт 2011 в 10:09

бабу Аню с дворником в замы по благоустройству,чтоб вся чита такой стала!

Колька
25 окт 2011 в 10:20

Очень хорошо получилось. Молодцы! Особенно Гена с Чебурашкой.

greyzy
25 окт 2011 в 10:29

наш дворник вообще молодца, летом и цветы поливает во дворе протягивая шланг из окна своей квартиры второго этажа

Гнулин
25 окт 2011 в 10:35

Молодцы, вот кого нужно в замы к мэру. Сделали не дожидаясь когда власти раскачаются. Больше дел меньше слов

';lk
25 окт 2011 в 10:49

не в замы к мэру, а вот с кого надо брать пример и самим браться за дело! молодец баба Аня!! молодец дворник!!! утерли нос молодым тунеядцам!!

замечательные вещи
25 окт 2011 в 11:02

люди можно сказать из мусора делают очень красивые вещи. а чиновники на это тратять сотни тысяч и получается не красиво и не практично. Спасибо этим людям.

МАМАНЯ
25 окт 2011 в 11:04

Да вообщне и млн не затрачивали

Фото пользователя
25 окт 2011 в 11:20

при чем у нас в городе масса таких дворов - самостоятельно облогороженных. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причину :-)

Адвокат Дьявола
25 окт 2011 в 12:04

только бы не сломали...

житель Каштака
25 окт 2011 в 12:16

Вот еще бы депутаты и мэр города догадались дорогу отремонтировать!!!! К сожалении баба Аня и дворник, а также жители этого ДОСа, не имеют возможности это сделать. Кстати, ремонт дорог - не что иное как вопросы местного значения, которые должен решать наш городской округ во главе с мэром.

Ю.С.
25 окт 2011 в 12:39

В этом дворе бываю часто у друзей, которые кстати принимали тоже непосредственное участие в оформлении площадки, но баба Аня это основной деятель, выдумщица и рукодельница, вот кого нужно благодарить и награждать, а у нас только Единая Россия славиться своими добрыми делами перед выборами, хотя это их непосредственная обязанность.

свободаслова
25 окт 2011 в 12:53

Были времена люди жили в пещерах, может вернемся? А че, не важно что весь мир обеспечивает свои дворы современными площадками, нам то не привыкать жить по уши в навозе за наши же несметные богатства.

МММММяяяямммми
25 окт 2011 в 13:20

как куплю свою квартиру..самый лучший двор у меня будет

RSOlga
25 окт 2011 в 13:42

Помнится в 1 МКР некто пытавшийся пробится в верхи сделал доброе дело- детскую площадку (ясно, не из собственного кармана), так об этом трезвонилось на каждом углу, а вот это наидобрейшее дело останется без внимания. Да таких людей награждать нужно, этож надо такую красоту сотворить! МОЛОДЦЫ! С них пример!

моська
25 окт 2011 в 14:59

даешь бабу Аню в депутаты городского округа "Г. Чита"!!!

читательница
25 окт 2011 в 14:59

Голь на выдумки хитра...молодцы!!!в каждый бы двор такие таланты. а лучше всего в каждую управляющую компанию и на должность директора...

Данмлко Александра Сергеевна
9 июн 2013 в 16:34

Это всё придумала моя бабушка,даже там на фотке она есть!Она умерла 6 апреля 2013 года:(Теперь занялись площадкой молодёшь и я в том числе!*