CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Дворы «Единой России» ремонтировали в две смены, чтобы успеть до холодов

Дворы «Единой России» ремонтировали в две смены, чтобы успеть до холодов

Дорожники ремонтировали 110 дворов Читы в две смены, чтобы завершить работы по проекту «Единой России» «Новые дороги городов России» до холодов.

Дорожники ремонтировали 110 дворов Читы в две смены, чтобы завершить работы по проекту «Единой России» «Новые дороги городов России» до холодов.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 28 октября в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», всего асфальт и бордюрные камни уложены в 110 дворах Читы.

«Работники подрядной организации – ДМРСУ - работали круглые сутки в две смены, чтобы успеть завершить все работы до наступления холодов. Сегодня осталось только убрать строительный мусор, а управляющим компаниям - завершить работы по благоустройству дворов», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что на укладку нового асфальта в читинских дворах из федерального бюджета выделено 85 миллионов рублей. При планировании ремонта комиссия, в состав которой вошли представители городской администрации и управляющих компаний, выбрала самые худшие дворы в четырёх административных районах города. Всего в программу вошли 110 дворов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления