Город эксперт Улететь к морю, прикоснуться к культуре, дотянуться до счастья с «Visa-Travel».

Улететь к морю, прикоснуться к культуре, дотянуться до счастья с «Visa-Travel».

На ваши вопросы отвечает менеджер туристической компании «Visa-Travel» Дарья Буракова.

На ваши вопросы отвечает менеджер туристической компании «Visa-Travel» Дарья Буракова.
Турфирма «Visa-Travel» занимается разработкой и подбором приятных во всех отношениях и выгодных — в денежном туров для клиентов с вылетом из ближайших городов и столицы по Европе и Азии. Для компании нет границ со странами: Греция, Испания, Турция, Индия, Таиланд, Китай, Египет, Доминиканская республика, Куба.
Организация экскурсионных и познавательных, оздоровительных и шоппинг-туров по всему миру с учётом пожеланий клиента насчёт условий климата, активного или расслабленного отдыха, окружения, температуры моря и воздуха — работа менеджеров с опытом и высшим образованием компании «Visa-Travel».
«Visa-Travel» - проверенный партнёр крупнейших туроператоров России: «Tez Tour», «Pegas Touristik», «Coral Travel».
Компания всегда следит за наличием «горящих» путёвок, помогая клиентам сэкономить, при этом выбрав один из самых популярных и проверенных отзывами зарубежных курортов.
«Visa-Travel» имеет ряд специальных предложений для постоянных клиентов и новичков. Компанию отличает внимание к клиентам и их потребностям, забота о комфорте и грамотная финансовая политика.
Адрес: ул. Новобульварная, 36, ТЦ «Квартал», офис 402.
Телефон: 401-100, 89245050000.
Интервью закрыто, вопросы больше не принимаются

Оксана

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоимость тура на 2 взрослых и ребенка 4 лет в конце ноября на о. Пхукет.И возможны ли горящие путевки? Спасибо!


Ответ:

Здравствуйте!!! Туры на конец ноября на о. Пхукет еще есть, но очень мало! На какие числа вы хотели бы???

Катерок555

Здравствуйте, Дарья! Планируем как провести новогодние каникулы. Что посоветуете? Компания молодая, некоторые с детьми. Спасибо!


Ответ:

Здравствуйте!!! Новогодние каникулы можно провести в Китае на о.Хайнань, в Тайланде(Паттайя, Пхукет), Индонезии(Бали), Дониканской республике, Шри-Ланке, туров очень много на Новый год!!! Как вы хотите провести новогодние каникулы??? Весело или Спокойно???

Оксана

Дарья! Примерно на 26-29 ноября.


Ответ:

о.Пхукет есть на 24 ноября за 89т.р, на 9дней и есть вариант 29 ноября на 14 дней за 78т.р

Житель Забайкалья

Где в России не далеко от Читы можно отдохнуть с семьей на Новогодние праздники, кроме Соболинной горы на Байкале, там уже все занято.


Ответ:

Здравствуйте!!!
Вы хотели именно на Байкал поехать на новогодние праздники???? в какие числа ???

Taaaaana

Здравствуйте подскажите пожалуйста на зимние каникулы есть горящие туры в Тайланд на двоих, и вообще какие есть горящие туры на это время и сколько будет стоить и что входит в стоимость, хотелось бы весело отдохнуть.Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте!!! в это время горячие туры уже забронированы, но остается несколько вариантов это Паттайя 29.12 на 8дней на 2-х за 88т.р и о.Пхукет 27.12 на 14 дней за 95т.р, но на зимние каникулы можно поехать на Хайнань, в Египет, о.Бали.

Людмила0777

Здравстсвуйте!!! Подскажите сколько будет стоимость тура на Новогодние праздники на о.Бали семьей на 5 человек, 3 взрослых и 2 детей, ориентировочно на 10-12 дней?


Ответ:

Здравствуйте!!! Ближайший рейс на о.Бали есть на 2 января 12 дней цена от 210 т.р в зависимости от отеля.

оксана

Здравствуйте! Подскажите стоимость тура на троих (с ребенком) в Египет в конце ноября-начале декабря, в какой отель лучше ехать?


Ответ:

Здравствуйте!!!
В Египет есть на 28 ноября на 13 дней отель DESSOLE HOLIDAY TABA RESORT 4* отель Holiday Taba состоит из шести 2-этажных корпусов. Находится в районе Таба, которая знаменита своими чудесными видами, многочисленными гротами, лагунами и пляжами. В отеле присутствуют все условия для расслабляющего спокойного отдыха. Последний ремонт в отеле был в 2009 году. Бывшее название отеля HOLIDAY TABA RESORT. На троих стоимость будет составлять 76 т.р. Также на 28 ноября на 13 дней есть отель HELNAN NUWEIBA 4*отель представляет собой комплекс бунгало, расположен около двух небольших живописных бухт, в 60-ти км от Табы. На территории отеля растет более тысячи пальмовых деревьев.На троих стоимость будет составлять 79 т.р
Еще также на 28 ноября на 13 дней, можем предложить вам отель VIKING CLUB 4*небольшой, но уютный отель, представляет собой двухэтажные строения. Рядом с отелем Луна-парк, множество ресторанов и магазинов.На 3-х стоимость тура будет составлять 82 т.р

Житель Забайкалья

НЕ обязательно на Байкал но в России и не далеко от Читы и со всеми удобствами для семьи (детские игровые комнаты прогулки на лыжах и т.п.)


Ответ:

Добрый день!!!
Помимо отдыха на озере Байкал, можно неплохо отдохнуть на Ольхоне, Култушная, Листвянка, Малое море и Байкальский тракт. Также спешим сказать что на горнолыжном комплексе «Гора Соболиная» еще есть места для семейного отдыха.

кошкин

есть туры в монголию и сколько стоит?


Ответ:

Здравствуйте!!!
к сожалению пока в монголию не отправляем.

Кристина2

Здравствуйте, Дарья, Скажите пожалуйста стоимость тура на двоих в Малайзию, и откуда перелет будет на январь?


Ответ:

Добрый день!
От 48550 рублей на 13 ночей/14 дней


(на 1 человека при проживании в двухместном номере в отелях 4*).
В стоимость включены:
1. авиабилеты Куала-Лумпур — Лангкави – Куала — Лумпур 2. Проживание в отеле выбранной категории 3. Питание — завтрак 4. Встреча в аэропорту и проводы в аэропорт
5. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт 6. Медицинская страховка
Дополнительно оплачивается: авиабилеты Иркутск – Пекин – Иркутск, стоимость от 14500 руб. авиабилеты Пекин – Куала-Лумпур – Пекин, стоимость от 860 у.е.

Магдебург

Добрый день!
Работаете ли Вы с направлением Австралия или Новая Зеландия?


Ответ:

Здравствуйте!!!
Да конечно занимаемся, на какое число вы хотели??? и сколько человек??

Ежевика

Здравствуйте! А сколько будет стоить путевка на двоих на Хайнань примерно с 15 декабря (9-14дней)? спасибо


Ответ:

Здравствуйте!!!
С 14 декабря путевка на 2-х на Хайнань на 12 дней будет составлять 51 т.р.

ежевика

а что входит в эту сумму? какого класса отель? откуда вылет?


Ответ:

Добрый день!!!
в эту сумму входит авиаперелет на остров Хайнань из Иркутска, проживание, питание, трансфер, страховка. Отель YINYUN SEA VIEW RESORT 3*

Юлиана555

Здравствуйте, Дарья! Скажите пожалуйста, сколько примерно будет составлять стоимость тура в Америку летом на 1-го человека? Заранее спасибо.


Ответ:

День Добрый!!!
Пока такой информации нет, узнавайте ближе к лету!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления