Город «Ростелеком» разыграет год бесплатного интернета и интерактивного телевидения

«Ростелеком» разыграет год бесплатного интернета и интерактивного телевидения

Компания «Ростелеком» объявила серию конкурсов, участники которых смогут выиграть год бесплатного интернета или цифрового телевидения.

Компания «Ростелеком» объявила серию конкурсов, участники которых смогут выиграть год бесплатного интернета или цифрового телевидения.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 ноября сообщил директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев.

«С 14 ноября по 11 декабря на сайте www.sibnet.ru в рамках акции «Миллион друзей» проводятся викторина на лучшее знание компании, фотоконкурс «Больше возможностей с «Ростелеком», а также конкурсы поздравлений для миллионного абонента компании и для ОАО «Ростелеком» в связи с ребрендингом. Для участия в конкурсах необходимо зарегистрироваться на сайте, а затем выбрать один из четырёх конкурсов или принять участие во всех сразу. Например, можно участвовать в викторине, отвечая на вопросы, касающиеся истории интернет-услуг «Ростелекома», или в фотоконкурсе на самую креативную фотографию, иллюстрирущую высказывание «Больше возможностей с «Ростелеком», или в конкурсе на необычное поздравление миллионному абоненту компании либо «Ростелекома» в честь ребрендинга компании», - пояснил Максим Кудрявцев.

Как отметил собеседник агентства, принять участие в конкурсах может любой пользователь услуги широкополосного доступа в интернет, не имеющий задолженности по услугам связи компании.

Также среди всех клиентов компании, правильно ответивших на вопросы викторины, во всех регионах Сибири выберут и наградят абонентов, имеющих самую продолжительную историю обслуживания по услугам доступа в интернет. Абонент, имеющий самую продолжительную историю участия в Sibnet-club, правильно ответивший на вопросы викторины, также получит приз.

«Победители будут определены до 16 декабря в каждом из филиалов «Ростелеком-Сибирь».

Победитель викторины получит год бесплатного доступа в интернет, участник , приславший лучшую фотографию – год бесплатного интернета и цифрового телевидения. Победители конкурсов поздравлений получат наборы сувенирной продукции, их поздравления зачитают на торжественном мероприятии награждения миллионного абонента.

С более подробной информацией о проводимых конкурсах можно ознакомиться на сайте или по телефону 8-800-100-0-800.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления