Город «Магеллан» подарит сертификат на путёвку победителю конкурса фотографий «Я на отдыхе»

«Магеллан» подарит сертификат на путёвку победителю конкурса фотографий «Я на отдыхе»

Туристическая фирма «Магеллан» объявляет конкурс фотографий «Я на отдыхе», победитель которого получит денежный сертификат на путёвку.

Туристическая фирма «Магеллан» объявляет конкурс фотографий «Я на отдыхе», победитель которого получит денежный сертификат на путёвку.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 ноября сообщил директор турфирмы «Магеллан» Олег Осипов.

«Нашей компании исполняется 2 года. Нам бы хотелось поздравить с этим всех любителей качественно отдохнуть, наших постоянных и будущих клиентов. В официальной группе компании 3 ноября мы запускаем конкурс фотографий «Я на отдыхе» и ждём снимков, на которых запечатлены самые яркие, самые безбашенные или трогательные моменты отпуска», - рассказал Олег Осипов.

Он также добавил, что итоги конкурса будут подведены 9 декабря на вечеринке в ночном клубе «Paparazzi», посвящённой дню рождения турфирмы.

«Участник конкурса, занявший 3 место будет награждён сертификатом стоимостью 5 тысяч рублей, серебряный призёр получит сертификат на 10 тысяч рублей, а автор лучшей фотографии будет награждён сертификатом на путёвку номиналом в 20 тысяч рублей», - уточнил директор «Магеллана».

Адрес «Магеллана»: ул. Костюшко-Григоровича, д.5, офис 602.

Телефон: 71-10-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления