врачи по призванию
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Первые победители «ТехноМании» получили свои призы в магазинах «ТехноЭксперт»

Первые победители акции «ТехноМания», правильно ответившие на вопросы ведущего «Популярного радио», получили призы в сети магазинов «ТехноЭксперт».

Первые победители акции «ТехноМания», правильно ответившие на вопросы ведущего «Популярного радио», получили призы в сети магазинов «ТехноЭксперт».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября сообщил представитель «ТехноЭксперта».

«Восемь человек первыми отправили смс с правильным ответом на вопрос ведущего «Популярного радио» о бытовой технике и электронике. Например, в какой стране впервые появился электрический чайник или в каком формате идёт вещание цифрового телевидения в Забайкалье. Теперь на любой товар победители акции «ТехноМания» получают скидку в 10%. Чтобы так же стать участником акции, необходимо слушать «Популярку» ежедневно в 12.00 и в 16.00, ответить на вопрос ведущего смс-кой, оказаться первым правильно ответившим, прийти в один из магазинов нашей сети и забрать подарок», - пояснил собеседник агентства.

Акция «ТехноМания» продлится с 1 ноября по 1 декабря.

Сеть магазинов «ТехноЭксперт» — одна из крупнейших сетей по продаже бытовой техники и электроники. В магазинах «ТехноЭксперт» созданы условия для удобства клиентов: просторные помещения, широкий ассортимент, квалифицированные продавцы.

Адреса магазинов:

КСК, 5 мкр, ТЦ «Канон», телефон 8924-505-2255;

проспект Советов, 7, ТЦ «Алёнка», телефон 8924-502-2255;

ул. Новобульварная, 96, Дом быта, телефон 71-2255.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter