Город ТТК предоставит бесплатный интернет на выставке в ВЦ «Забайкальский»

ТТК предоставит бесплатный интернет на выставке в ВЦ «Забайкальский»

Компания ТТК организует бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет на скорости до 10 Мбит/с на выставке «Инновации. Современные технологии. Системы -2011» в ВЦ «Забайкальский»

Компания ТТК организует бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет на скорости до 10 Мбит/с на выставке «Инновации. Современные технологии. Системы -2011» в ВЦ «Забайкальский»

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 ноября сообщил представитель компании.

«Региональное предприятие ТТК-Чита выступит телекоммуникационным партнёром III межрегиональной выставки «Инновации. Современные технологии. Системы-2011» в выставочном центре «Забайкальский» с 9 по 11 ноября. В рамках технического оснащения связью выставочного центра наши специалисты организуют для участников и посетителей выставки бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет», - уточнил представитель ТТК-Чита.

Собеседник агентства добавил, что на стенде ТТК-Чита будет представлена информация об услугах связи от ТТК для частных пользователей и представителей бизнеса. Также посетителям и участникам выставки ТТК-Чита предоставит возможность на экспоместе выйти в интернет на скорости до 25 Мбит/с, которая соответствует тарифу «Безлимитный-1990». Здесь же желающие смогут заключить договор на услугу «Домашний интернет от ТТК», не посещая центр продаж и обслуживания абонентов.

«В течение всех дней работы мы приглашаем студентов высших учебных заведений города пройти собеседование на должность консультанта по продажам компании», - отметил представитель ТТК-Чита.

В компании также напомнили, что все интересующие вопросы о вакансии, требованиях к кандидатам, а также любые другие вопросы о работе и услугах компании можно задать в рубрике «Эксперт» коммерческому директору ТТК-Чита Дмитрию Соловьёву.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления