Комментарии к публикации «Гениатулин проведёт личный приём граждан 17 ноября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Ирик
8 ноя 2011 в 16:07

Хотела записаться на прием к губернатору, но звоню по тел: 23-36-47; ни кто не поднимает трубку.

знающий
8 ноя 2011 в 20:30

"честнее будет такой приём организовать на прямом эфире по ТВ..."
Сначало нужно дозвониться, трубку возьмет оператор, уточнит суть вопроса, кто звонит и только потом соединит в прямой эфир. Фишка в том, что соединяют в прямой эфиром только по разанее обговоренным вопросам, где готовы ответы.

Рожденный в СССР
8 ноя 2011 в 22:35

А мне кажется что "прямой эфир" все равно с опозданием минут на 10-ть показывают, чтобы все прошло в штатном режиме и без скачков... В общем буду голосовать за КПРФ.

неЖитель
8 ноя 2011 в 15:04

Рейтинг надо поднимать. И обещать, обещать. А там может кризис случится или еще какая напасть, и можно будет смело валить на это.

Александр Тугнуйский
8 ноя 2011 в 17:20

Опять за 2 часа будет принято всего лишь 2 человека))) Выборы ведь скоро! Вспомнили о нас быдле, по имени Народ! Тьфу! Не пойду к нему, потому что туда попадут только "отсортированные" в угоду им. Потому-то и призываю всё же против этой партии воров и жуликов голосовать. Надоело уже эта игра "общение с народом"!

Забайкальекрайродной
8 ноя 2011 в 17:26

Пусть тот кто пойдет заодно спросит у ГРФ о Крузаке, который приобретает Забайкальский район за 3 с лишним млн. руб. "по согласованию с Правительством края".

несогласен
8 ноя 2011 в 17:26

записалось вся администрация , график посещения у секретаря , будут думать о народе !!!

канстантин
8 ноя 2011 в 17:29

список приглашенных на приём обнародуйте..хоть похохочем вместе..всё будет польза!!!

не верю
8 ноя 2011 в 18:43

предварительная запись, предварительные вопросы, предварительные ответы, самим то не надоело

нужен открытый и честный приём
8 ноя 2011 в 20:09

честнее будет такой приём организовать на прямом эфире по ТВ - принимать вопросы и сразу коротко отвечать. Больше можно охватить народу и отпадут одинаковые вопросы, а самое главное люди увидят что губернатору нечего бояться и скрывать от народа - напрямую в эфире можно выслушать и прямо ответить.

Болтолог
8 ноя 2011 в 20:29

Болтология-наш конек, ей мы владеем в совершенстве. Мы занимаемся ей не помним уже сами сколько лет и в ней нам равных нет. Приходите и убедитесь в этом в очередной раз. Те кто прийти не сможет, не переживайте. Мастер класс по болтологии вы увидите по ТВ и услышите по радио. Как всегда.

Забайкалец-24
8 ноя 2011 в 20:27

Гена-тулин просто боится народа полная безграмотность руководством края был бы смелый мужик давно бы сам ушел.А то что вы звоните,не удивляйтесь тому,что вам никто не отвечает.

Тутси
9 ноя 2011 в 00:26

лдпр клон ер. ваще смешно..

Деда Сережа
10 ноя 2011 в 10:07

233647 - это же телефон бани! Прежде чем войти, надо раздеться полностью, сказать из какой ты партии, привлекался или нет, предъявить справку из психоневрологического диспансера, из наркологического диспансера и только потом вам ответят:" МЕСТОВ НЕТУ!"