Комментарии к публикации «Омбудсмен помог пенсионерке из Читы отстоять право на безопасную жизнь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Виталий Александрови
10 ноя 2011 в 09:25

Зато моей матери не помог. Тоже пенсионерке тяжелому больному человеку (рак мозга) инвалиду I-й группы. Помойка в 10 метрах от окон квартиры вместо положенных 20ти. Дошли до верховного суда сами, без его помощи и....и ничего.

Русский Иван
10 ноя 2011 в 09:53

Эта Вера Васильева из той категории людей, которые всем и везде жалуются, потому что ей все мешают жить, то соседи, то предпринимательница, то дети, которые бегают под её окнами в детсаду. Достала она уже! А тут ещё и эти юристы омбудсмена (слово-то какое-то нерусское) прилипли со своими медвежьими услугами, чтобы бонусы заработать. Лучше бы юристы реальными делами занимались, а не сомнительными судебными процессами. Прям пенсионеры хозяева жизни получается, то лавочка около Художественного салона им мешает, то козырёк на магазином не устраивает... Согласен, что свои реальные права и свободы нужно отстаивать, но не будоражить людей придуманными проблемами. Пользуйтесь своими правами, но не нарушайте права других людей!

123457
10 ноя 2011 в 10:15

Есть люди, которые находятся в очень сложных жизненных силуациях, которым помощь просто необходима, а наш омбудсмен всякой чушью занимается, ему больше заняться нечем, как только вопросы с пристройками решать?

Liberty
10 ноя 2011 в 09:33

А где этот магазин находится?

revolver
10 ноя 2011 в 09:56

управчел это который федотов http://www.chita.ru/news/34469/ ?

канстантин
10 ноя 2011 в 12:33

правильно. хоть он и обу..хвыговоришь, давно пора давать по рукам этим предприимчивым, а то они своими лавчонками все углы загадят.

Амбициозная
10 ноя 2011 в 13:12

Всем тем , кто настроен против пенсионеров........... Представьте себе, что тот козырек находится вплотную к балкону ВАШЕЙ квартиры....... , не думаю что вы деликатно промолчите.

против барыг
10 ноя 2011 в 13:22

Правильно, а то совсем обнаглели барыги!

Сергей Сергеевич
10 ноя 2011 в 13:25

Мб правильная тема такая:
Омбудсмен помог пенсионерке из Читы отстоять право на бесплатную жизнь.

6697
10 ноя 2011 в 20:50

А на этой настройке пенсионерке нужно было расположить небольшой огородик и выращивать рассаду на продажу и поливать,вот предприниматель обрадовался бы или как,наверно в суд тоже подал?