Город Горящие туры в Таиланд с вылетом из Улан-Удэ от 12 тыс. руб. появились в «Магеллане»

Горящие туры в Таиланд с вылетом из Улан-Удэ от 12 тыс. руб. появились в «Магеллане»

Туристическое агентство «Магеллан» предлагает отправиться на две недели в Паттайю, Таиланд, по горящей путёвке с вылетом из Улан-Удэ стоимостью от 12 тысяч рублей.

Туристическое агентство «Магеллан» предлагает отправиться на две недели в Паттайю, Таиланд, по горящей путёвке с вылетом из Улан-Удэ стоимостью от 12 тысяч рублей.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 ноября сообщил директор турагентства Олег Осипов.

«Кроме двухнедельного тура в Паттайю, мы предлагаем горящие туры с вылетом из Улан-Удэ на острова Чанг – от 25 тысяч рублей и Самуи – от 43 тысяч. Отдохнуть по горящей путёвке, вылетев из Иркутска, можно и в Египте на сумму от 24 тысяч рублей или на Хайнане – от 18 тысяч. Если лететь на отдых из Красноярска, то лучше в Индию. Горящий тур туда стоит от 18 тысяч рублей. Кстати, есть путёвка и на остров Бали, её цена – от 20 тысяч, а в пятизвёздочный отель – всего от 30 тысяч рублей», - добавил Олег Осипов.

Он также отметил, что в турагентстве «Магеллан» можно найти горящие туры с вылетом из Москвы: в ОАЭ – от 16 тысяч рублей, Шри-Ланку – от 33 тысяч, на Кубу – от 37, Мальдивы – от 44 и в Доминикану – от 46 тысяч рублей.

В компании напомнили, что в декабре «Магеллану» исполняется 2 года. В честь праздника в официальной группе «ВКонтакте» объявлен конкурс фотографий «Я на отдыхе». Итоги будут подведены 9 декабря на вечеринке в ночном клубе «Paparazzi», посвящённой дню рождения турфирмы. Победитель конкурса будет награждён сертификатом на путёвку номиналом в 20 тысяч рублей.

Адрес «Магеллана»: ул. Костюшко-Григоровича, д. 5, офис 602.

Телефон: 71-10-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления