Комментарии к публикации «Умер ведущий актёр драмтеатра Валерий Затопляев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
123123
13 ноя 2011 в 18:51

замечательный вообще...соболезнования родным и близким.

Александр Михайлов
13 ноя 2011 в 19:18

Потрясён! Прекрасный человек, прекрасный актёр! Каких людей теряем! Любим, помним, скорбим.

Ольга Соло
13 ноя 2011 в 19:19

По-человечески жаль, ещё столько мог бы сыграть разнообразных ролей, порадовать зрителей. Соболезную и очень сожалею!

Зритель
13 ноя 2011 в 19:25

Примите глубочайшие соболезнования.

анна д
13 ноя 2011 в 19:35

это был потрясающий актёр и человек!!!!мои соболезнования родным и близким.пусть земля будет пухом.

Ксенияизчиты
13 ноя 2011 в 19:38

я его помню
очень жаль, когда мир теряет таких людей
мои соболезнования(

Mash@.RU
13 ноя 2011 в 20:16

скорбим ! новость шокировала ( такой талантливый человек был , замечательный , душевный ...соболезнования родным ,близким и всему драмтеатру .

серега kibaza
13 ноя 2011 в 20:32

эх Валера ,кто теперь музыкальные передачи по утрам вести будет ,приятный голос ,эрудиция -нежиданно все как-то

Оверин
13 ноя 2011 в 21:05

Удалось по работать с Валерием Петровичем,невероятной доброты и обаяния человек,знаток своего дела.Соболезнование семье.Искренне жаль.

Владимир Свечников
13 ноя 2011 в 21:11

Светлая память. Удивительный был человек.

Зритель
13 ноя 2011 в 21:37

Мой соболезнования....

Кира
13 ноя 2011 в 21:48

Я не успела ему сказать, что он был лучшим артистом театра... По крайней мере для меня... Плачу... Дорогой Валерий Петрович, пусть земля Вам будет пухом!..

Зрительница
13 ноя 2011 в 21:48

Светлая память... Соболезнования родным, близким и поклонникам

сорока-2
13 ноя 2011 в 22:48

Прочитала и была в шоке,так неожиданно ушел из жизни замечательный актер.Светлая тебе память и пусть земля будет пухом.Мы тебя ни когда не забудем и будем всегда помнить.

Забайкальский городовой
13 ноя 2011 в 22:49

Я очень расстроен! Мне всегда казалось, что актеры вдвойне живые, но природа берет свое... Этот актер мне всегда нравился. Я уверен, что он просто очень хороший, светлый человек и это было видно, в чьем бы образе он не представал перед зрителем. Соболезную родным, друзьям, коллегам (хотя, наверное, друзья и коллеги в данном случае одно и то же) и городу Чите...

Delphi@n
13 ноя 2011 в 22:54

Да мы все не успели сказать Человеку, то, что он заслуживал. Заслушивались его поэтическими рассказами о любимых песнях по радио, а голос его проникал в самую глубинку души... Вот и мы с сыном прособирались посмотреть "Дориана Грэя"... Все откладываем на потом, думая, что настоящее, окружающее нас, будет всегда. Но неожиданно грянет - НИКОГДА, и вмиг осознаешь, что вечного не бывает. Надо успевать при жизни. Земля Вам пухом, Валерий Петрович... Осиротеет без Вас и театр, и радио Читы. А нам всем остается скорбеть о безвременно ушедшем Артисте и помнить. Соболезнования семье... Светлая и добрая память...

искренний
13 ноя 2011 в 23:15

безумно жаль что он ушёл из жизни.
соболезнования родным,друзьям.

Евгения И.
14 ноя 2011 в 00:29

Это действительно шок! Валерий Петрович всегда был энергичным и жизнерадостным человеком, пусть земля ему будет пухом...Мои самые искренние соболезнования Татьяне Михайловне и девочкам...

Елена_91
14 ноя 2011 в 01:08

Валерий Петрович... Как же так.... Да, осиротел театр, осиротело радио, и все мы, читинцы....Светлая память....

Дмитрий Дараганов
14 ноя 2011 в 02:03

Я буду очень по тебе скучать Петрович на этом свете.
Но мы ещё увидимся.

Александр Шевчук
14 ноя 2011 в 02:49

Очень жаль.... знал его лично....
добрый, веселый, всегда заставлял улыбаться......
Светлая память...
Мои соболезнования Родным и Близким

митя
14 ноя 2011 в 09:05

Валерий Петрович,помним,любим,скорбим ...

Анна85
14 ноя 2011 в 10:29

Очень жаль............. Замечательный был актер.......

Очень жаль
14 ноя 2011 в 10:59

Прощание состоится с 12 до 13 часов в драмтеатре.

Родилась в Калангуе
14 ноя 2011 в 12:23

Он, оказывается, мой земляк, а мы это только сейчас узнаем... Жаль... Замечательный актер

Зритель_театр
14 ноя 2011 в 12:30

Родные и близкие, примите наши соболезнования. Мы его очень любим.

Коряков Евгений
16 ноя 2011 в 20:17

Я в шоке. Мы 30 лет дружили. Глубочайшие соболезнования Тане и девочкам