Город Директор кастинга национального конкурса «Мисс Россия» Михаил Черенцов

Директор кастинга национального конкурса «Мисс Россия» Михаил Черенцов

Ответы директора кастинга национального конкурса «Мисс Россия» Михаила Черенцова.

Отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия» второй раз пройдёт в Чите. С 11.00 до 20.00 в актовом зале главного корпуса ЗабГГПУ состоится предварительный кастинг на участие в национальном конкурсе «Мисс Россия-2012» по Забайкальскому краю, организаторами которого выступают Event–агентство «RS CLUB» и ЗабГГПУ.
На вопросы отвечает Михаил Черенцов - директор кастинга национального конкурса «Мисс Россия-2012» по Забайкальскому краю. Генеральный директор Event-агентства «RS CLUB», официального представителя национального конкурса «Мисс Россия».
Цель предварительного кастинга - отобрать на конкурсной основе девушек для участия в финальном шоу, которое пройдёт в декабре 2012 в ДК Железнодорожников и дальнейшего участия в московском этапе конкурса красоты «Мисс Россия -2112».
К участию в кастинге допускаются гражданки РФ, проживающие на территории Читы и Забайкальского края, от 17,5 до 23 лет, ростом от 170 см, обладающие модельной внешностью.
В первом отборочном туре на общих основаниях участие примут студентки всех высших и средне специальных учебных заведений нашего города и все желающие, подходящие под требования конкурса.
По итогам первого кастинга в финальный тур пройдет 25 девушек, которые после предварительной подготовки примут участие в финальном туре. Финальный тур национального конкурса «Мисс Россия 2012» по Забайкальскому краю пройдет в декабре, в форме эстрадного шоу.
Студентка ЧитГУ Алёна Матвеева в 2011 году представляла Забайкальский край в телевизионном финале «Мисс Россия» (телешоу на НТВ), войдя в короткий список финалисток.
Михаил Черенцов был гостем портала с 14 по 21 ноября

жзауы

умеете вы объективно оценивать красоту??


Ответ:

Об объективности в отношении какого сложного понятия говорить трудно.Особенно сложно оценивать красоту Человека. Каждый их нас красив ,не только внешне, но и своим духовным миром.И у какдого из нас свои критерии красоты в отношении других. Поэтому я как обычшый человек "объективно" оценить красоту не могу ,но как директору кастинга конкурса красоты мне на помощь приходят тревования и критерии московских организаторов.Если вам интересно, то зайдите на наш сайт http://miss-chita.ru/, и много я думаю вам станет понятно.

наболело

Здравствуйте, Михайл! Скажите, сколько проплачиваете что бы Ваших (точнее наших) Читинских девочек брали на ТВ шоу как в прошлом году Алёну Метвееву??? Спасибо!


Ответ:

Здраствуйте , о "проплачивании" места в телевизионном шоу ничего сказать не могу , по крайней мере с нашей стороны. У организаторов московского этапа конкурса достаточная финансовая поддержка и поэтому с регионов каких-то взносов они не собирают. Девушки выбираются на общих основаниях со всей страны и только 70 лучших из них попадают в тв шоу.Учитывая ,что регионов у нас 89, то конкуренция идет еще и на межрегиональном уровне.Поэтому нам особо приятно за успех Алены Матвеевой.

Михаил С.

Здравствуйте Михаил.
Объясните мне саму идею конкурса?
Как Вы, Ваше агентство на этом зарабатывает?
Каковы моральные аспекты?
Работает ли с девушками, которые проиграли, профессиональный психолог?
Выскажу свое мнение, что конкурс красоты устраивается, как выставка «мяса» для богатеньких дяденек. Иного смысла проводить его, я не вижу.


Ответ:

Здравствуйте, Михаил. Идея или точнее цель нашего кастинга найти самую или самых ..... девушек, которые имеют реальный шанс достойно представить наш регион в национальном конкурсе ,а может быть и на мировом уровне ( "Мисс Мира " или "Мисс Вселенная"). Наше агентство ставить своей целью достижение выгоды не комерческой, а имиджевой (+личный интерес). Хотелось бы напомнить , что мы не проводим конкурс , а это один из предварительных отборочных этапов ,поэтому
проигравших нет.
Девушки приходя на кастинг имеют возможность узнать о себе с другой точки зрения,и даже если они не проходят далее , они знают что нужно в себе изменить, что бы в следующий раз достичь большего.За психологической помощью пока никто не обращался. Ваша точка зрения тоже имеет место быть,но я бы не называл девушек, простите за цитату:"мясом". Все участници красивы и умны, идут участвовать в нашем мероприятии сознательно, и не подвергаются унижениям.
Если смысл этого конкурса вам не понятен , то живите и радуйтесь своей жизни. Жаль что вы не видите положительного в красоте.

Наталья Б.

а если мне 17-ть лет? можно мне участвовать в кастинге?


Ответ:

Да, если на февраль 2012 года вам будет 18 лет.

Удивленная

Михаил, как известно, каждый труд приносит свои плоды… какие плоды приносит Ваш труд?


Ответ:

Удовлетворение от того, что можно сделать нечто грандиозное не только для себя, но и для города, края,и пусть не покажутся мои слова пафосными.

Никипелов (Попков) Михаил Юрьевич

Михаил,
скажите, какие меры необходимо предпринять обществу и власти, чтобы в России модельный бизнес стал настоящим бизнесом, который бы приносил всем его участникам легальные, сравнимые с мировыми, доходы и не отдавал бы душком со стороны рынка «экскорт-услуг»?
И ещё один вопрос, как Вы относитесь, как к модели к Екатерине Гринчевской (Н.Новгород, Москва, в настоящее время — канал «Россия 24»)?


Ответ:

Здравствуйте, Михаил. Вопросы интересные,но конкурс красоты "Мисс Россия" , не имеет прямого отношения к модельному бизнесу. На ваш вопрос я отвечаю ,не как директор регионального кастинга,а как человек, немного разбирающийся в вопросе. Во-первых,в чите модельного бизнеса(как развитой коммерческой системы) нет , поэтому у нас ничего не сделаешь. А если брать государственный уровень , то я думаю должны лучше работать правоохранительные органы. Если рассматривать вопрос соотношения гонораров "там" и у нас, здесь прямая зависимость от развития рекламного бизнеса (а он у нас в России, пока не дотягивает до мирового). Во-вторых, лично не знаком с Екатериной Гринчевской, поэтому не имею мнения по отношению к её личности или профессиональным качествам.

Замужняя

Здравствуйте, Михаил!
«Конкурсантка не должна быть замужем, разведена или иметь детей к моменту участия в Конкурсе.»-Это обязательное условие? Чем же так дети с мужьями мешают?)


Ответ:

Уважаемая Замужняя. Никаким образом мы не хотели обидеть или оскорбить семейных девушек. Конкурс называется "Мисс Россия", а для замужних и счастливых в браке есть конкурс "Миссис Россия".

Анна Эдуардовна

Господин шоумен.Выставили бы вы, свою дочь, для участия в подобных конкурсах?


Ответ:

А когда у меня будет дочь , то я не буду против, если она сама решит участвовать и будет соответствовать высоким требованиям конкурса красоты.

настюлечка

уточните: какого числа предварительный кастинг


Ответ:

предварительный кастинг 19 ноября, всю подробную информацию смотрите на сайте http://miss-chita.ru/

Желающая

Здравствуйте, Михаил!!! Подскажите пожалуйста, а девушкам обладающим всеми данными, но возраст уже 25 лет никак нельзя учавствовать???


Ответ:

К сожалению в самом Конкурсе "Мисс Россия " нет (таковы требования), но если вам интересно поучаствовать в региональном кастинге и шоу, без права получения сертификата на представления Забайкалья в конкурсе "Мисс Россия", то можно рассмотреть вариант в качестве исключения.

робот

А почему рост 170… откуда такие критерии… где наши исконо русские критерии...?????.


Ответ:

К сожалению , таковы требования учредителей конкурса.А по исконно русским критериям проходят другие конкурсы.

Возможная участница...

А можно узнать о форме кастинга? Ну как это будет проходить?


Ответ:

Кастинг профодит в форме собеседования, в ходе которого девушки должны максимально проявить индивидуальность, интеллектуальные и коммуникативные навыки общения.
так же девушки демонстрируют уровень владения навыками дефиле .Каждая участница проходит этап профессиональной фотосъемки – фас, профиль, полный рост (min3 - max7фото).
фотоотчет о прошлом кастинге есть в свободном просмотре http://miss-chita.ru/photo/2010/kasting/2

С8етлана

Здравствуйте, Михаил! Больше десяти лет назад занималась танцами в коллективе, одним из руководителей которого Вы были. Воспоминания самые лучшие! Спасибо Вам! :) Желаю творческих успехов! :)


Ответ:

Большое спасибо Светлана.

ааа???

А будет видео-отчет?!


Ответ:

Видеоотчет предварительного кастинга 19 февраля не будет размещен для свободного просмотра, а шоу которое пройдет 17 декабря -да

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления