Город «newBOARD.» начал продажу декоративной светотехники

«newBOARD.» начал продажу декоративной светотехники

Рекламно-производственная группа «newBOARD.» начала продажу декоративной светотехники для оформления фасадов и помещений к праздникам. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила менеджер по продажам Юлия Биксалеева.

Рекламно-производственная группа «newBOARD.» начала продажу декоративной светотехники для оформления фасадов и помещений к праздникам.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 ноября сообщила менеджер по продажам Юлия Биксалеева.

«Украшать свой магазин или ресторан праздничной иллюминацией к новогодним или рождественским праздникам — не просто отличная возможность поднять настроение сотрудникам или посетителям. Это ведь и отличный способ привлечь внимание покупателей или гостей, выделиться на фоне остальных, обвешавших витрины мохнатой мишурой. Наша рекламно-производственная группа «newBOARD.» занимается реализацией едва ли не всех возможных видов иллюминации», - рассказала Юлия Биксалеева.

Она добавила, что использование некоторых видов декоративной светотехники не требует больших затрат на электроэнергию, например, светодиодный дюралайт. В отличие от лампового - недостаточно яркого, имевшего одно время широкое распространение в освещении улиц и ограниченный выбор цветов, современный представляет собой гибкий шнур из прозрачного пластика с вмонтированными в него светодиодами, отличается низким энергопотреблением и долговечностью, особенной яркостью и разнообразием цветов.

«Развешать на фасаде голубые, жёлтые, зелёные, красные огни светодиодных гирлянд твинкл-лайт и плей-лайт — один из простейших средств сделать атмосферу праздничной. Сама гирлянда чрезвычайна популярна, кроме того надёжна. Те же характеристики присущи светодиодному дождю, им чрезвычайно просто украсить стены здания или высокую витрину, то есть объект довольно большой площади», - пояснила менеджер по продажам.

По словам Юлии Биксалеевой, выигрышным решением в оформлении предприятия или организации к праздникам являются новогодние декоративные украшения из дюралайта в виде снеговиков, снежинок, ёлочек и прочих новогодних элементов.

«Гирлянда белт-лайт создаёт праздничное настроение голливудских фильмов о Рождестве. Так называемая, «олдскульная» милая классика, немедленно привлекающая внимание. Обладает высокой влагозащищённостью. Поистине находкой для заботливого владельца собственного бизнеса, думающего о покупателях своего супермаркета, клиентов СТО, посетителей ресторана, гостей клуба является светодиодное дерево — эффектный вариант ландшафтного освещения. В конце концов, его можно «посадить» у себя на участке, украсив вдобавок дом или коттедж светодиодной гирляндой «Падающие капли», - отметила собеседник агентства.

Адрес: ул. Нагорная, 43, офис №3.

Телефон: 440-640.

Режим работы: 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00, выходной - воскресенье.

E-mail: newboard@chita.ru.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления