Город «Дамский угодник» подарит три автомобиля «Renault Logan»

«Дамский угодник» подарит три автомобиля «Renault Logan»

Сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» разыграет между покупателями три автомобиля «Renault Logan», а также ювелирные украшения и другие ценные призы.

Сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» разыграет между покупателями три автомобиля «Renault Logan», а также ювелирные украшения и другие ценные призы.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 ноября сообщила менеджер по рекламе Елена Бочкарёва.

«По сложившейся доброй традиции «Дамский Угодник» проводит Новогодний розыгрыш призов. Совершив покупку в нашей сети с 15 ноября 2011 года по 15 января 12-го, вы получаете возможность стать обладателем одного из трёх автомобилей «Renault Logan», получить в подарок ювелирное украшение или один из многочисленных призов. На каждые 5 тысяч рублей в сумме покупки выдаётся номерной купон, состоящий из двух частей, одна из которых остаётся у покупателя, а вторая – заполняется по графам: ФИО, город, номер телефона и опускается в опечатанный накопитель», - пояснила Елена Бочкарёва.

Она уточнила, что розыгрыш состоится в 12.00 21 января 2012 года в кинотеатре«Удокан» по адресу: ул. Ленина, 79.

«Вход в кинотеатр на розыгрыш будет возможен по лотерейным билетам. Каждый посетитель сможет бесплатно посмотреть фильм, который будет на тот момент в прокате «Удокана». Призы будут выдаваться при предъявлении паспорта, корешка билета, ИНН», - отметила менеджер по рекламе.

Информация о результатах розыгрыша будет опубликована на сайте: damugodnik.ru.

Телефон для справок: (3022)31-44-62.

Разрешение Н375С/85 на проведение стимулирующей лотереи «Розыгрыш призов от ювелирного салона «Дамский Угодник» выдано Министерством финансов Забайкальского края от 31.10.2011.

1 из 2

Организатор лотереи ООО «Златоцвет», ИНН 7536068236, г. Чита, ул. Ленина,41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления