Город Магазин «Живые игры» бесплатно организует игротеку

Магазин «Живые игры» бесплатно организует игротеку

Магазин «Живые игры» организует для всех желающих бесплатную игротеку в торгово-развлекательном центре города «Макси» 27 ноября.

Магазин «Живые игры» организует для всех желающих бесплатную игротеку в торгово-развлекательном центре города «Макси» 27 ноября.

Как сообщила 22 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина, кроме игротеки гостей ждёт турнир по игре в «Монополию».

«Мы решили организовать для читинцев мероприятие, которое пользуется бешеной популярностью не только в России, но и за рубежом – предоставить возможность всем желающим провести воскресный вечер и попробовать весёлой компанией друзей или семьёй поиграть в лучшие настольные игры из ассортимента нашего магазина: «Крокодил», «Монополия», «Скраббл», «Манчкин» и многие другие совершенно бесплатно!» - отметил представитель.

Он добавил, что первые тридцать участников игротеки получат дисконтные карты магазина «Живые игры».

«Также состоится турнир по игре в «Монополию» в двух возрастных категориях: для взрослых и детей, чтобы и им не пришлось скучать, ожидая увлечённых игрой родителей. Однако, количество участников ограничено, поэтому заявки лучше подать заранее по телефону: 8914-486-2646. Победители турнира получат призы от проекта «Нескучный подарок», - рассказал собеседник агентства.

Время проведения мероприятия с 12.00 до 15.00.

«Кроме настольных игр для больших компаний, в продаже есть и подвижные игры типа известного во всём мире Твистера, есть игры для двоих, к примеру, «In Love», чтобы устроить необычный романтический вечер, и для детей типа популярнейшего «Медведа», чтобы организовать весёлый день рождения, и для семейных посиделок, например «Скраббл». Каждый найдёт игру по душе и по карману: «Активити» - на шумную вечеринку, «Шоколадный набор» - дочке, в кафе можно взять с собой «Свинтус», на пикник – «Петанк», «За бортом» подарить сумасшедшим друзьям, патриоту — викторину про Россию, студенту — набор для игры в Мафию, малышу — «Головоногов», а «Старкрафт» - айтишнику. Сотни занимательных игр – на все случаи жизни», - поведал представитель магазина «Живые игры».

Магазин «Живые игры» расположен по адресу: ТРЦ города «Макси», ул. Шилова, 100.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления