Город эксперт Ваша улыбка – наша работа!

Ваша улыбка – наша работа!

На ваши вопросы отвечает главный врач клиники «Стоматология Лазарева» Денис Владимирович Лазарев.

На ваши вопросы отвечает главный врач клиники «Стоматология Лазарева» Денис Владимирович Лазарев.


Денис Лазарев окончил Читинскую государственнную медицинскую академию в 1999 году, проходил интернатуру в стоматологической поликлинике №2. Более 12 лет после завершения учёбы работает в клинике «Стоматология Лазарева», основанной его отцом Владимиром Лазаревым в 1991 году. Прошёл стажировку в одной из ведущих стомклиник в Москве. Неоднократно проходил обучение у лучших стоматологов Германии, Израиля, Италии, США, являлся слушателем теоретических курсов и участником мастер-классов.


Клиника «Стоматология Лазарева» более 20 лет заботится о состоянии зубов читинцев и к настоящему времени оказывает все виды стоматологической помощи. Предоставляет бесплатные услуги: анестезия, рентген, консультация специалиста. Пациенты клиники уверены в высочайшем качестве услуг, а также в том, сколько они заплатят по окончанию лечения. На официальном сайте клиники каждый имеет возможность ознакомиться с реальными работами врачей.


Можно ли исправить грубые изменения прикуса в зрелом возрасте?
Как устанавливаются имплантаты?
Можно ли укрепить расшатанные зубы?
Сколько стоит удаление зуба и можно ли это сделать под наркозом?
Безопасно ли отбеливание зубов?
Чем отличается один вид брекетов от другого?


На эти и другие вопросы посетителей портала ответит главный врач стоматологической клиники «Стоматология Лазарева» Денис Лазарев.


Адрес клиники «Стоматология Лазарева»: г. Чита, ул. Баргузинская, 30.
Телефон: 36-55-65, сайт: www.100mclinic.ru.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-75-01-000368 выдана 2 февраля 2011 года министерством здравоохранения Забайкальского края.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Приём вопросов закончен.

Inga

Добрый вечер, Денис. Я сломала передний зуб, в местной поликлинике мне его наростили, хотела бы в вашей клинике сделать художественную рестоврацию зуба (виниры). и отбеливание. напишите пожалуйста стоимость услуг. заранее спасибо!


Ответ:

Здравствуйте. Художественную реставрацию зубов у нас в клинике делают. Есть так же услуга «отбеливание зубов», но в обоих случаях нужно именно видеть Вашу ситуацию. Для реставрации и отбеливания необходимы определенные условия. Вы можете позвонить к нам в клинику по тел.36-55-65 и записаться на бесплатную консультацию. Мы постараемся Вам помочь.

Марусенька

Добрый день, Денис Владимирович! Подскажите можно ли обратиться в вашу клинику для лечения зубов у ребенка (8 лет)?


Ответ:

Добрый день. В нашей клинике мы лечим и консультируем детей.У нашего детского стоматолога к маленьким пациентам индивидуальный подход и бережное отношение как к зубам ребенка, так и к его психике.

Замира

Здравствуйте. Зубы у меня здоровые, но немного пожелтели возле десны. Можно у вас отбелить их? Сколько будет стоить? Это не вредно? И еще, у меня стоит камешек в клыке, с ним после отбеливания ничего не случится?


Ответ:

Здравствуйте, Замира. Отбелить Ваши здоровые зубы можно. Это не вредно. Камешек не отбелится. По поводу стоимости можно проконсультироваться по тел. 36-55-65.

Пациент

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если проблемы есть с каждым зубом, то лечение в каком порядке осуществляется — по желанию пациента, или по желанию доктора (сначала этот, а потом этот)? Мне удобно делать сначала нижнюю левую часть, потом правую нижнюю и т.д. А в некоторых клиниках доктор настаивает на точечном лечении (по зубу с каждой стороны). Спасибо за ответ.


Ответ:

Здравствуйте! Если проблемы имеются со многими зубами, то разумней начинать лечение того, который больше беспокоит. Если же пока ничего не болит, то порядок лечения значения не имеет. Можете выбирать! Но скажу прямо, заочная консультация редко бывает полной и правильной. Приходите ко мне на бесплатную консультацию, так как случай у Вас, видимо, сложный. Постараюсь помочь.

Pimma

Здравствуйте! Устанавливают ли у вас невидимые брекеты (лингвальные)? Если да, то какая приблизительная цена на верхнюю челюсть?


Ответ:

Здавствуйте. Да, в нашей клинике устанавливают лингвальную брекет-систему. Но как исправить прикус в каждом конкретном случае решает врач-ортодонт. Грамотный ортодонт никогда не установит брекеты только на верхнюю или только на нижнюю челюсть, имейте это ввиду.Стоимость лингвальных брекетов у нас достаточно низкая-70 тысяч рублей. Более полную информацию можно будет получить на бесплатной консультации ортодонта по телефону 36-55-65.

Сашуля

здравствуйте! дочке 7 лет, проблема с верхней челюстью, вторые резцы немного выступают вперед, посоветовали ставить пластины, это не больно? сколько лет их носить? они эффективны в этом возрасте или лучше брекиты


Ответ:

Добрый день. Брекет-системой лечат патологию прикуса начиная с 11-12ти лет, когда большая часть временных зубов поменялась на постоянные. Но прикус исправляют не только брекетами, есть масса других методик, в том числе и ортодонтические пластинки. Болезненных ощущений почти нет. Время лечения зависит от тяжести патологии, усердия ребенка, квалификации врача-ортодонта. Наш ортодонт имеет 35-летний стаж работы, можете проконсультироваться у нее. Телефон 36-55-65.Здоровья Вам и Вашему ребенку.

Iren_08

Здравствуйте!
У меня зубы от природы желтоватого оттенка, как-то в клинике мне сказали, что отбелить их не получится, можно делать только обычные чистки (но зубы в целом у меня в прекрасном состоянии, как говорит стоматолог). Что вы посоветуете в данной ситуации? Как происходит отбеливание — долгая ли процедура лечения? склько длится один сеанс?


Заранее спасибо!


Ответ:

Добрый день.Если Вы сами хотите отбелить зубы и считаете, что будете выглядеть после этого привлекательнее, имеете полное право. Отбеливаются практически любые зубы в большей или меньшей степени. В нашей клинике мы предлагаем домашнее отбеливание.Суть его заключается в том, что мы изготавливаем Вам индивидуальные капы по моделям Ваших зубов, даем специальный гель, и дома Вы сами проводите эту процедуру. Для этого в капы вносите гель(на ночь обычно) и надеваете на зубы. Капы прозрачные, тонкие и прочные, так что их не видно, никакого дискомфорта они не доставляют. Степень отбеливания Вы, кстати, регулируете сами, т.е. можете дольше их носить, можете меньше. Если возникают вопросы, мы поддерживаем с Вами связь. Результат хороший, проверено на себе.

УГМ

Сколько будет стоить верхний протез челюсти? Только честно прошу ответить. Спасибо


Ответ:

Добрый день. Я готов ответить честно, только я не знаю какой именно протез Вас интересует. Цены на протезирование у нас разные, есть протезы за 3 тысячи, а есть и выше. Более точно смогу сказать только когда увижу Вашу ситуацию.

Леся У.

Здравствуйте. У меня такая ситуация — нет двух коренных зубов снизу. Точить соседние не хочу, они у меня целые, даже без пломб. Уже ходила на консультацию в частную клинику, порекомендовали имплататы. Все хорошо, но у меня на работе начальнице поставили 2 года назад, так у нее теперь все время воспаляется десна, она раз в неделю стабильно ходит, ставит уколы, вся измучилась. Я не хочу так. Можете гарантировать, что все в порядке будет? Отчего это у нее? Сколько стоит?


Ответ:

Здравствуйте, Леся! Действительно, наиболее рациональным методом восстановления утраченных зубов является имплантация.Десна у Вашей начальницы, скорее всего, воспаляется не из-за имплантата, а из-за некорректно установленной на нем коронки. Я лично гарантирую, что у Вас все будет хорошо. Стоимость имплантации в нашей клинике составляет 15 тысяч рублей, и согласно принятой у нас системе «все включено», больше этой суммы Вы не заплатите.

Наталья1987

Здравствуйте! Сколько будет стоить чистка камней? и полностью читска зубов?


Ответ:

Здравствуйте! Чистка зубов в нашей клинике стоит 130 рублей/зуб, цена включает в себя снятие камня ультразвуковым аппаратом и окончательную полировку зуба методом Air-fiow. Но всю зиму на все услуги клиники, включая и чистку зубов, мы делаем скидку 12 %. Так что, будет дешевле. Точная стоимость будет зависить от количества зубов.

Виктор Александрович

Уважаемый Денис Владимирович! Три года назад Вы устанавливали мне импланты с последующим протезированием. Хотелось бы еще раз выразить благодарность за Ваш профессионализм и отлично выполненную работу. Успехов Вам и всего самого хорошего.


Ответ:

Спасибо, Виктор Александрович за добрые слова. Вам желаю крепкого здоровья и удачи во всех Ваших начинаниях.

Ольга Фёдоровна

здравствуйте, Денис, подскажите пожалуйста, какое лечение вы можете предложить при парадантозе, и можно ли ставить ингплантанты при этом заболевании?


Ответ:

Здравствуйте, Ольга Федоровна! При планировании лечения любым из видов протезов, приходится учитывать индивидуальные особенности пациента. Естественно, для имплантов существуют противопоказания, и убыль костной ткани (как Вы называете пародонтоз) является противопоказанием.Имплант просто некуда будет установить. Но кто Вам поставил такой дтагноз, и правильный ли он, надо смотреть непосредственно на приеме в клинике. Подойдите на бесплатную консультацию, принесите снимки, если есть, и я постараюсь Вам помочь.

Ан_нА

Денис Владимирович, так насколько безопасно отбеливание зубов? У меня очень чувствительные зубы, можно ли мне отбеливать их?


Ответ:

Здравствуйте! Отбеливание само по себе безопасно. Есть более болезненные методики, а есть-менее. Можно отбелить быстро, но это может быть болезненно, потому, что за полтора часа пациент получает всю порцию отбепивающего геля. А при домашнем отбеливании результат достигается медленнее, так как гель вносится порционно за несколько раз.

Надежда А.

добрый день! возможна ли у вас в клинике рассрочка платежа? в случае, если я хочу установить 3 имплантата, сколько будет стоить и сколько займет времени? распространяется ли скидка на эти процедуры?


Ответ:

Здавствуйте! Одномоментная оплата в стоматологии обычно бывает при терапевтических процедурах ( лечение кариеса, чистка зубов, отбеливании), или хирургических вмешательствах( удаление зуба, небольшие операции). Протезирование зубов всегда занимает определенный период времени от одной недели и дольше. Поэтому оплата в этом случае растягивается. Три импланта Вы можете поставить не в один день, и не в один месяц.
А в рамках нашей акции скидка распостраняется на все услуги, включая имплантацию. Правда, только в эти зимние месяцы. Стоимость одного импланта у нас в клинике составляет 15 тысяч рублей, это без скидки.Приходите, посмотрим, побеседуем.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления