Город Новый бильярдный клуб «Асгард» открылся в Чите

Новый бильярдный клуб «Асгард» открылся в Чите

Открытие нового бильярдного клуба «Асгард» состоялось в Чите.

Открытие нового бильярдного клуба «Асгард» состоялось в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель бильярдного клуба «Асгард».

«Мы рады сообщить читинцам и гостям нашего города об открытии нового бильярдного клуба «Асгард». «Асгард» - город небожителей. Мы предлагаем оторваться от повседневной суеты и проблем и устроить себе отличный отдых в изысканном интерьере тёплых тонов. Мы создали уютную обстановку для всех любителей интеллектуального спорта, в которой каждый чувствует себя легко и свободно. Особенно привлекает VIP-комната наличием огромного 12-футового бильярдного стола и возможностью испробовать свои вокальные данные пением в караоке, - рассказал представитель клуба. - Бильярдный клуб «Асгард» является прекрасным местом для любителей бильярда и тех, кто любит засидеться допоздна. В баре вам предложат большой выбор напитков, а любители спортивных трансляций смогут увидеть актуальные спортивные события на плазменных экранах».

Собеседник агентства отметил, что ежедневно по будням с 12.00 до 16.00 действует бизнес-ланч, стоимость которого всего 180 рублей.

«А вечерами и в выходные дни вы можете приятно и вкусно поужинать, выбрав блюда из меню,состоящей из русской и европейской кухни. Мы подарим вам море позитивных эмоций в бильярдном клубе «Асгард». Наши двери открыты для всех посетителей», - добавили в «Асгарде».

Вас ждут по адресу: ул Онискевича, 19а.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 555-000.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления