Город Акция «Зарядись от солнца!» стартовала в «С-Телекоме»

Акция «Зарядись от солнца!» стартовала в «С-Телекоме»

Новогодняя акция «Зарядись от солнца!» для покупателей спутникового телефона стартовала в компании «С-Телеком» с 1 декабря.

Новогодняя акция «Зарядись от солнца!» для покупателей спутникового телефона стартовала в компании «С-Телеком» с 1 декабря.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель компании, при покупке любого спутникового телефона известных мировых брендов «Globalstar», «Thuraya», «Inmarsat», «С-Телеком» дарит солнечное зарядное устройство AcmePower PS-926M-4W.

«Новый год по праву считается самым желанным праздником в году, а подарки к новому году – одними из самых ожидаемых. Поэтому так важно выбрать хороший и памятный подарок. Одним из них может стать – спутниковый телефон. Покупая его, вы получаете в подарок солнечное зарядное устройство AcmePower PS-926M-4W, предназначенное для обеспечения экстренного питания сотовых и спутниковых телефонов, фото- и видеоаппаратуры и других портативных цифровых устройств», - пояснил представитель «С-Телекома».

Он добавил, что к подарку прилагается и пакет бесплатных минут на лицевой счёт покупателя.

«AcmePower PS-926M-4W способно выполнять функции зарядки и накопителя энергии, имеет встроенную электронную защиту, высокую энергоёмкость, компактный размер, рассчитано на продолжительный срок. Такое зарядное устройство – наилучший выбор для обеспечения экстренного питания портативной техники во время путешествий, деловых поездок, выездов на природу и в других случаях», - отметили в компании.

Офис компании «С–Телеком» находится по адресу: улица Лермонтова, 10.

Телефоны: 355-333, 355-643, сайт: www.s-telecom.chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления