Город Новое поступление новогодних сувениров появилось в магазине оригинальных подарков «Cool Gifts»

Новое поступление новогодних сувениров появилось в магазине оригинальных подарков «Cool Gifts»

Магазин оригинальных подарков «Cool Gifts» предлагает покупателям новое поступление сувениров и сюрпризов с новогодней символикой.

Магазин оригинальных подарков «Cool Gifts» предлагает покупателям новое поступление сувениров и сюрпризов с новогодней символикой.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель магазина, среди подарков в продаже имеются мягкие игрушки, подарочные фляги, мягкие подвески и брелоки, ручки и магниты c символикой нового 2012 года.

«Мы знаем, как сделать праздник незабываемым, вручение подарка запоминающимся, а сам подарок – оригинальным. Наши консультанты помогут не ошибиться в выборе самого лучшего из всего многообразия ассортимента: футболки с прикольными надписями из 100% хлопка, оригинальные брелоки, обложки для паспорта и документов на автомобиль, интерактивные поющие игрушки, подарочные зажигалки, шары желаний, наборы для изготовления гипсовых слепков, подарочные книги-сейфы, говорящие фотоальбомы и многое другое!» - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что подобрать подарок можно на любой случай и для любого человека, например, различные гаджеты и аксессуары для компьютера, игры, а также традиционный ассортимент приколов для любителей весело пошутить.

«Для любителей карнавальной и маскарадной продукции мы приготовили взрослые и детские маски, гримы и карнавальные наборы, а цены на всю линейку товара у нас самые демократичные», - отметил представитель магазина оригинальных подарков.

Магазин оригинальных подарков «Cool Gifts» расположен по адресу: ул. Ленина, 108, торговый центр «Галерея», 1 этаж.

Тел.: 8-924-516-00-94

1 из 29

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления