Город «Амнистия долгов» продолжится для абонентов «Ростелекома»

«Амнистия долгов» продолжится для абонентов «Ростелекома»

ОАО «Ростелеком» продолжает «Амнистию долгов» для физических и юридических лиц Забайкальского края.

ОАО «Ростелеком» продолжает «Амнистию долгов» для физических и юридических лиц Забайкальского края. Компания предлагает абонентам оплатить просроченную задолженность на лицевом счёте по всем поставщикам, кроме «упущенной выгоды»* и перезаключить договор на авансовую систему оплаты услуг связи до 31 декабря 2011 года.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря сообщил директор Забайкальского филиала ОАО «Ростелеком» Константин Мотлях.

«В преддверии новогодних праздников мы предлагаем своим клиентам оплатить имеющуюся задолженность за услуги связи, а «Ростелеком», в свою очередь, освободит их от оплаты «упущенной выгоды», начисленной за прошедший период. Выгодным предложением компании в рамках прошлой акции воспользовались более 1800 забайкальцев», - отметил Константин Мотлях.

Кроме того, директор Забайкальского филиала «Ростелекома» напомнил, что с 1 января 2011 года «Ростелеком-Сибирь» запустил программу поощрения своих клиентов — «Подарки любимым абонентам»: на протяжении года компания поощряет подарками самых общительных клиентов, своевременно оплачивающих услуги связи. Участвовать в программе могут абоненты местной и внутризоновой телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и абоненты, которые пользуются полным комплексом услуг связи от «Ростелекома».

Подробную информацию об акциях «Амнистия долгов» и «Подарки любимым абонентам» можно найти на корпоративном сайте в разделе «Сервисы для абонентов», по телефону 069 или в любом офисе продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

*в соответствии с законом «О связи» оператор имеет право требовать возмещения причинённых ему убытков (упущенной выгоды) в период приостановления оказания услуг связи по вине абонента в связи с нарушением сроков оплаты. Размер упущенной выгоды определяется из расчёта тарифа, установленного для услуги «предоставления в постоянное пользование абонентской линии независимо от её типа» пропорционально времени приостановления оказания услуг связи. Поэтому, чем длительнее телефон отключен за неуплату, тем больше размер упущенной выгоды, который абоненту необходимо оплатить.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления