Город Динозавр с 40 функциями на пульте ДУ появился в «Лялечке»

Динозавр с 40 функциями на пульте ДУ появился в «Лялечке»

Интерактивная игрушка динозавр, выполняющий 40 команд, на пульте дистанционного управления появился в магазинах торговой сети «Лялечка».

Интерактивная игрушка динозавр, выполняющий 40 команд, на пульте дистанционного управления появился в магазинах торговой сети «Лялечка».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель сети, динозавр не только двигается, но фыркает и ревёт.

«Интерактивные игрушки для ребятишек от 3 лет и неограниченно старше появились в наших магазинах к Новому году, чтобы родителям было проще определиться с подарком. Такие высокотехнологичные игрушки взаимодействуют с ребёнком, учат его общаться. Кроме того, например, панда выполняет 80 функций, имеет 8 сенсоров касания и даже учит английскому языку», - рассказали в «Лялечке».

Кроме этого, в продаже имеется летающая фея и стрекоза — обе игрушки на пульте дистанционного управления.

«Есть и девушка-робот, выполняющая 60 функций, танцует, поёт и шлёт воздушные поцелуи. Мягкие детёныши животных, открывающие и закрывающие маленькие пасти, хлопающие глазками, собака-робот, выполняющая команды и даже паук с 60 функциями», - добавил собеседник агентства.

Адреса магазинов торговой сети «Лялечка»:

1 мкр, д. 11 (Большой остров), телефон: 32-98-83,

ул. Пограничная, д. 9 (база АЗСК), телефон: 31-49-59.

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления