CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Служба техподдержки «С-Телеком» будет работать с 1 января 2012 года в обычном режиме

Служба техподдержки «С-Телеком» будет работать с 1 января 2012 года в обычном режиме

Служба технической поддержки ООО «С-Телеком» продолжит работу с 1 января 2012 года в штатном режиме. Решить любые возникшие вопросы абоненты компании смогут, обратившись по телефонам: 355-333 и 355-643.

Служба технической поддержки ООО «С-Телеком» продолжит работу с 1 января 2012 года в штатном режиме. Решить любые возникшие вопросы абоненты компании смогут, обратившись по телефонам: 355-333 и 355-643.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря рассказал представитель компании.

«Мы рады сообщить, что в период новогодних каникул с 1 января 2012 года наша служба технической поддержки будет работать как обычно, чтобы любые вопросы могли быть решены», - отметил собеседник агентства.

Он напомнил, что в компании продолжается новогодняя акция «Зарядись от солнца!» для покупателей спутникового телефона: при покупке любого спутникового телефона известных мировых брендов «Globalstar», «Thuraya», «Inmarsat», «С-Телеком» дарит солнечное зарядное устройство AcmePower PS-926M-4W.

«Новый год – самый желанный праздник в году, а подарки к новому году –самые ожидаемые. Поэтому так важно выбрать хороший и памятный подарок. Одним из них может стать спутниковый телефон. Покупая его, вы получаете в подарок солнечное зарядное устройство AcmePower PS-926M-4W, предназначенное для обеспечения экстренного питания сотовых и спутниковых телефонов, фото- и видеоаппаратуры и других портативных цифровых устройств», - пояснил представитель «С-Телекома».

Также к подарку прилагается пакет бесплатных минут на лицевой счёт покупателя.

«С-Телеком» поздравляет всех жителей и гостей Забайкальского края с наступающим Новым годом!

Наш коллектив от всей души желает в Новом году успехов в делах, исполнения желаний и крепкого сибирского здоровья!» - передал представитель «С-Телекома» поздравления забайкальцам.

Офис компании «С-Телеком» находится по адресу: улица Лермонтова, 10.

Телефоны: 355-333, 355-643, сайт: www.s-telecom.chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления